Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2015, 19:18
#1
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Смерть или перезагрузка рынка ПАММ инвестирования?


Последний год стал для рынка Форекс стал очень напряженным. После резких скачков швейцарского франка в этом году, не выдержали борьбу, даже компании с хорошими регуляторы и большим количеством клиентов: Alpari (UK) Limited(банкрот), FXCM(убытки), IG Group(убытки), OANDA(убытки).

Но данная ситуация лишь подкрепила начальные опасения пользователей из стран СНГ, которые с декабря-января 2014 года, перестали получать средства от одной из самых крупных ПАММ компаний среди русскоязычного населения ForexTrend. Параллельной с ней начала терпеть крах "дочка", компания Panteon Finance. Многие инвесторы потеряли огромные суммы, но все равно не отступали от веры о крупных заработков на рынке Форекс, с помощью ПАММ инвестирования.

На рынке еще оставались компании которые предлагали счета со 100% и более доходностью. Часть людей постарались вывести все свои средства из ПАММ брокеров, но многим уже нечего было терять, потому начинали инвестировать из запасов, которые остались после краха столь крупных компаний. Это было неверным решением.

Одна из компаний, которая предоставляла ПАММ счета со 100% доходностью DivenFX. 31.03.2015 компания заявила о полном банкротстве. Это еще больше усугубило ситуацию и стало тревожной нотой в "жизни и работе" ПАММ компаний.

Последнее ведро бензина в и так полыхающий ПАММ рынок подлила компания RVD Markets LTD. 20 июня 2015 года компания заявила о начале процедуры банкротства.


Начиная с 20 июня, некоторые из рефоводов начали предупреждать клиентов о том, что ПАММ рынок лихорадит и посоветовали вывести деньги и переждать бурю.


Такое же мнение извлекли для себя и пользователи форума ММГП. Во многих ветках Форекс брокеров, предоставляющих инвестирование в ПАММ счета началась паника. Представители компаний стараются успокоить клиентов






Темы перенасыщены сообщениями о том, как себя вести в данной ситуации чтобы не потерять деньги. Многие пользователи начали отказывать от такого вида заработка и искать другие сферы для заработков.

Но как в действительности себя вести? Искать новую нишу для инвестирования или просто переждать бурю?

Специально для форума MMGP.ru Автор Басенко Виталий(Tigrenish)
Tigrenish вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Смерть или перезагрузка рынка ПАММ инвестирования?