Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2015, 20:34
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 442
Благодарностей: 63
Аграрии России желают продления продэмбарго



Производители продукции сельского хозяйства России - за продление эмбарго. В августе 2014 года Россией был введен запрет на ввоз в страну отдельных видов продукции сельского хозяйства, сырья и продуктов. Это был ответ на санкции, направленных Западом, против нашей страны.

Александр Ткачев, глава министерства сельского хозяйства, заявляет о том, что итоги данного эмбарго очень положительны, поэтому производители сельскохозяйственной продукции России надеются на продление его сроков.
Иностранные продукты постепенно замещаются отечественными. И у данного процесса имеются весьма оптимистичные перспективы. Место на продовольственном рынке освободилось, и их должен занять отечественный производитель.

Отечественному производителю сельхозпродукции, нужно дать возможность упрочить свои позиции в данном секторе рынка. Введение запрета на ввоз импортной сельхозпродукции подействовал как ускоритель для развития аграрного сектора страны. Продление продовольственного эмбарго будет воспринято положительно сельскими жителями, крупными, средними и малыми аграрными холдингами.

Отдельные виды продуктов импортного производства практически полностью сегодня заменены российскими – говядина, свинина, мясо птицы, сахар, растительные масла, фрукты и овощи, которые произрастают в России, отдельные виды ягод и плодов. Данная ситуация в полной мере способствует развитию планового сектора сельского хозяйства, четкому понимаю того, сколько, чего и когда необходимо произвести, чтобы закрыть внутренние потребности страны.

Глава министерства сельского хозяйства отдельно подчеркнул, что Россия уже полностью приспособилась к данной ситуации и научилась экономить.

Следует вспомнить о том, что Аркадий Дворкович, вице-премьер, не исключает возможности продления сроков продовольственного эмбарго в случае, если санкции не будут сняты с России.

Специально для MMGP.
(c) Dmitriy News
Dmitriy News вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Аграрии России желают продления продэмбарго