Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2015, 23:39
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 708
Благодарностей: 146
Дневник Ashberry — 35 долларов превращаются в…


Разговоров о связанном с инвестированием в ПАММ-счета риске мне приходилось слышать немало! Однако все это слова, которые потрясают воздух, но не собеседника. Я привык делать выводы на основании фактов!

Специально для чистоты эксперимента я не буду приводить в качестве примера сделанные ранее инвестиции, а просто открою новый счет, выбрав управляющего из рейтинга указанной в моей подписи компании. Инвестировать значительную сумму? Едва ли в этом есть смысл!

Ведь если ПАММ-счета действительно высокодоходная инвестиция — небольшой первоначальный депозит все равно позволит мне без приложения каких-либо усилий получить значительный профит. Да и к тому же, не исключен вариант, что именно результаты незначительного вложения — вызовут интерес у большинства начинающих инвесторов. Ведь рискнуть сразу большой суммой готов далеко не каждый человек!

Семнадцатого июня 2015 года я инвестировал в одного из управляющих, выбранного на основании трех характеристик (стабильность, доходность и доступность) денежные средства в сумме 35 американских долларов. В процессе всех изменений я буду представлять в данной теме подробную информацию.

Разумеется, я не намерен выводить с ПАММ-счета незначительный профит в несколько долларов — вся прибыль будет инвестироваться вновь для увеличения общей суммы депозита (вплоть до увеличения в 50 раз от первоначальной суммы). Цель эксперимента — убедиться на наглядном примере в целесообразности инвестиций в ПАММ-счета.

*представленная в моем блоге информация не является офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось Ashberry; 18.06.2015 в 23:44.
Ashberry вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
centrashi (21.06.2015), Hellnar (18.06.2015), StarGate (18.06.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Дневник Ashberry — 35 долларов превращаются в…