Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2015, 17:51
#1
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
МТС Банк запустил онлайн-сервис переводов с карты на карту

МТС Банк ввел опцию перевода денег с одной банковской карты на другую. Для этого необходимо ввести сумму перевода, номер карты получателя и реквизиты карты отправителя на странице банка в Интернете, отмечается в сообщении кредитной организации.

Сервисом могут воспользоваться не только клиенты МТС Банка: онлайн-переводы доступны держателям карт любого банка, поддерживающего технологию 3D Secure.

Максимальная сумма перевода с карты МТС Банка — 100 тыс. рублей, в месяц — 850 тыс. рублей (не более 50 операций в месяц). Максимальная сумма перевода с карты стороннего банка — 75 тыс. рублей, в месяц — 850 тыс. рублей (не более 50 операций в месяц).

До 8 сентября 2015 года в рамках специальной акции переводы на карты МТС Банка с карт сторонних банков осуществляются без комиссии со стороны МТС Банка.

Для обеспечения безопасности переводов с карты на карту операция списания с карты отправителя производится исключительно по технологии 3D Secure (Verified by Visa / MasterCard SecureCode). В большинстве случаев переводы с карты на карту осуществляются моментально или в течение нескольких часов (в некоторых случаях — до пяти дней).

Источник
~XG~ вне форума
Перейти в тему этого сообщения: МТС Банк запустил онлайн-сервис переводов с карты на карту