Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2015, 21:51
#1
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Количество карт UnionPay в мире перешагнуло пятимиллиардный рубеж


Иногда платежки предназначенные в основном для одного государства выходят на мировой рынок и с хорошими темпами начинают занимать неплохие позиции. Такая же ситуация произошла и с платежной системой China UnionPay, которая была рассчитана на жителей КНР, но на данный момент вышла на мировой рынок и с гордостью может похвастаться взятием рубежа по выпуску карт в 5 миллиардов штук(из слов главы правления Гэ Хуаюн).

В Шанхае, Гэ Хуаюн, на мероприятии City Campaign Forum, также сообщил, что на данный момент платежная система проанализировала развитие компании за прошедшие годы и наконец-то нашла оптимальную стратегию дальнейшего развития и роста. При это компания намеревается стать открытой платформой, которая будет обеспечивать комплексное обслуживание.

Уже сейчас количество продавцов принимающих карты UnionPay, за пределами КНР насчитывает приблизительно 10 миллионов человек.

Гэ Хуаюн, также с гордостью сказал, что сейчас UnionPay заняла второе место по объему транзакций среди платежных систем в мире, и третье место по количеству точек в которых принимают карты данной системы.

По материалам источника payspacemagazine.com

Последний раз редактировалось Tigrenish; 16.06.2015 в 09:20.
Tigrenish вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Количество карт UnionPay в мире перешагнуло пятимиллиардный рубеж