Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2015, 19:56
#1
Любитель
 
Имя: Даниил
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 97
ПАММ-счет VooDoo-13: 104347 (RVD Markets)

ПАММ-счет VooDoo-13 (RVD Markets)
Памм с впечатляющей доходностью: 3400% за месяц с небольшим! При росте КИ управляющий снижает риски, но и в последние дни перед созданием данной темы доходность все еще более чем достойная.
Дата создания счета: 26.04.2015.
Валюта счета: USD.
Управляющий Cooper_FX отвечает в ветке на оф. форуме.
Я начал знакомство с биржей с сентября 2011года, и последние полтора года довольно успешно, мне почти 27 лет, состою в нескольких трейдерских клубах и чатах. Всегда торговл среднесрочно, ниже Н4 не спускался, но последнее время ( чуть больше года) разрабатывал эту ТС. Её цель вывести торговые средства на в 50-100к. Она полностью ручная и основана на своих личных "примочках" и личном видение рынка. Торговля ведётся в Европейскую сессию, очень редко позиции оставляются на следующий день ( за этот месяц такой ситуации не сложилось). Просыпаюсь утром, оцениваю текущую ситуацию, смотрю экономический календарь, набрасываю себе план действий на день и работаю. В кратце всё примерно так.

Начальный КУ: 103.41 USD.
Оферта: 50/50
Мани-менеджмент не известен.
Информации о закрытых паммах нет.
История есть, но она на доверительном управлении и там проценты вполне вменяемые 50-80% годовых, к сожалению показать не могу, дабы не светить номера счетов этих людей.

Инвестировать в ПАММ-счет VooDoo-13 (RVD Markets)
felagund вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ПАММ-счет VooDoo-13: 104347 (RVD Markets)