Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2015, 17:29
#1
Профессионал
 
Имя: Андреслав
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 1,162
ВТБ24 защитит интернет-расчеты юрлиц EMV-ридерами

ВТБ24 первым среди российских банков объявил о запуске нового метода аутентификации и подтверждения платежей в интернет-банке для юридических лиц и ИП.

Одноразовые коды теперь можно генерировать самостоятельно и без зависимости от операторов сотовой связи, используя EMV-ридер и EMV-карту. Последние являются универсальными для систем дистанционного банковского обслуживания «Банк-клиент Онлайн» и «Телебанк».

Генератор паролей (EMV-ридер) – простое в эксплуатации автономное устройство, позволяющее проводить операции в интернет-банке по каналам дистанционного доступа с использованием EMV-карты через одноразовые пароли. Его можно использовать в любой точке мира без затрат на роуминг. EMV-ридер в сочетании с персональной EMV-картой гарантируют максимальную защиту от мошенничества.

С 1 июня предложение доступно юридическим лицам в Москве и Санкт-Петербурге. До конца лета им смогут воспользоваться клиенты во всех регионах присутствия банка на территории РФ. Приобрести ридер можно будет в отделениях ВТБ24 за 500 рублей.

Источник
Андреслав вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ВТБ24 защитит интернет-расчеты юрлиц EMV-ридерами