Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2015, 01:32
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Россельхозбанк запускает программы премиального обслуживания


Россельхозбанк вводит в линейку предложений для частных лиц пакеты услуг «Ультра» и «Премиум». Как поясняют в банке, программы разработаны с учетом потребностей состоятельных клиентов и представляют собой «комплексное предложение на базе дебетовых карт категорий Gold/Platinum, включающее эксклюзивную линейку вкладов с улучшенными условиями и повышенными ставками, кредитные карты премиальных категорий, специальные курсы на конвертацию валют, индивидуальные условия брокерского обслуживания, скидки на аренду банковских ячеек и другие опции».

В частности, депозит «Ваш доход», который можно открыть только при оформлении пакета услуг «Ультра», предлагает ставки, в зависимости от суммы и срока, до 13,4% годовых в рублях, до 4,95% в долларах и до 4,05% в евро, а также, как подчеркивают в банке, «возможность сохранения процентов при досрочном расторжении договора». Вклады «Ваши возможности», «Ваши накопления» (в рублях, долларах и евро) и «Ваши условия» (в рублях) доступны при оформлении любого из премиальных пакетов, однако по депозиту «Ваши условия» ставка будет выше в рамках программы «Ультра» при размещении средств в течение месяца после заключения договора по этому пакету услуг.

«Важным преимуществом для владельцев пакетов услуг является право на обслуживание персональным финансовым консультантом в выделенных зонах отделений банка», — отмечают в РСХБ.

Подробнее о премиальном сервисе можно узнать на сайте банка. Чтобы воспользоваться новыми предложениями, необходимо заполнить там форму обратной связи или обратиться в один из офисов банка, предлагающих премиальное обслуживание (список также есть на сайте).

VictorSamus вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Россельхозбанк запускает программы премиального обслуживания