Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2015, 12:32
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Обучение вместе с профессионалами BelWorldStock

Добрый день.
Мы все мечтаем быть счастливыми, здоровыми, успешными, занимаясь только тем, что нам нравиться. Но стоит честно признаться, что всего этого сложно достичь, не имея денег. И дело тут не в нас, так устроен наш мир. Работать больше – не вариант, это только добавит стресса.
Валютный рынок это способ зарабатывать деньги своим умом. Такой вид заработка избавляет вас от необходимости посещать офис, а заработок растет в геометрической прогрессии. Проще говоря, чем больше вы зарабатываете, тем больше сможете заработать в будущем.
Задача торгующего на бирже довольно проста – следует покупать валюту, когда та растет и продавать, когда она падает. Однако, здесь возникает вопрос, как узнать в какой момент валюта будет расти или падать. Движения валют следует анализировать, прежде, чем принимать решение о покупке или продаже.
И вот тут появляется сложность – оказывается, что видов анализа множество. Разобраться в том, что работает, а что нет поначалу просто невозможно. Здесь необходима помощь со стороны, того кто уже не первый год торгует валютами.
Помощь в получении необходимой информации это чем занимается компания BelWorldStock. Мы готовы делиться своим опытом торговли и оказывать поддержку новичкам.
1 июня в BelWorldStockстартует БЕСПЛАТНЫЙ курс "Код Уолл Стрит", в котором вы узнаете основы технического и фундаментального анализа. Так же узнаете две действующие и дополняющие друг друга стратегии от профессионалов. И уже в первый месяц торговли получите положительный результат.
ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ И ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ НА ПОЛУЧЕНИЕ КУРСА
https://belworldstock.com/obuchenie/kod-uoll-strit
https://vk.com/belworldstock?z=photo-...85535_00%2Frev

добавлено через 1 минуту
А так же фундаментальная аналитика рынка на 28.05.2015

Последний раз редактировалось belworldstock; 28.05.2015 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
belworldstock вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Обучение вместе с профессионалами BelWorldStock