Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 10:24
#1
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 558
Благодарностей: 168
YouTube позволит покупать товары по ссылке в рекламе



Пользователи YouTube получат возможность покупать товары, кликнув по ссылке в рекламном ролике, сообщает газета The Financial Times.

Рекламодатели смогут размещать рекламу на YouTube с определенными предложениями, которые индивидуально подбираются под предпочтения каждого интернет-пользователя. Кликнув по ссылке в таком рекламном ролике теперь можно будет совершать мгновенные покупки.

«Потребители пользуются YouTube, чтобы развлечься и получить информацию. Очень много запросов на тему «как пользоваться» тем или иным продуктом. Пользователь по-настоящему заинтересован, что, с точки зрения рекламодателя — идеальный момент, чтобы донести до него информацию», — заявил вице-президент Google.

Владелец YouTube – Google – запустил подобный формат рекламы с интернет-покупками в рамках конкуренции с такими интернет-магазинами, как Amazon и eBay.

Google также запускает специальную кнопку «купить» в поисковую выдачу. После клика на нее пользователь будет перенаправлен на специальную страницу для подбора характеристик товара.

По материалам gazeta.ru
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: preview-image.jpg
Просмотров: 106
Размер:	23.3 Кб
ID:	126863  
__________________
Честно кормлю кота, поливаю кактус.
-->>Удобная карта ePayments для вывода электронных денег<<--
Ushakov вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В YouTube стали доступны покупки в один клик