Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2015, 14:58
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Топ-5 самых дорогих яхт мира

Наблюдая за времяпрепровождением богатых людей, Вы можете заметить, что многие из них выбирают яхты не только как транспортное средство, чтобы путешествовать вокруг экзотических островов, или устраивать масштабные вечеринки. Яхты стали способом демонстрации состояния и возможностей самых богатых людей на планете. Представляем Вашему вниманию список из 5 самых дорогих яхт в мире, о некоторых из которых мы уже писали подробнее. В будущем этот список может изменяться, так как совершенству, как и стоимости, нет предела. Несомненно, будут выпускаться новые, еще более дорогие яхты.
1. Яхта History Supreme

Первый номер и History Supreme,-самая дорогая яхта в мире. Стоимостью всего-то в 4,8 миллиардов долларов. Без условно , хозяину этой яхты есть чем гордиться. Помимо самих размеров -100 футов, в яхте ценное содержимое. Буд-то дразня, он выставил на обозрения нам 100 тонн золота. Золото буквально покрывает все поверхности этой яхты. Владельцем этого чуда является малайзийский мультимиллиардер, пожелавший остаться анонимным.



2. Eclipse.

Второе место ,заслуженно можно отдать Роману Абрамовичу и его «затмению». яхта Eclipse, является потрясающей воображение мечтой. А как иначе? Стоимостью 1,2 миллиарда, она обладает всеми показателями успешности. Нет,- золотом Абрамович не залил пол, но есть другие причины для этого заявления. В его яхте есть место для того чтобы посадить 2 вертолета, так же два бассейна, несколько джакузи, танцпол и спорт комплекс. более 5000 футов спален, и 11 кают для гостей, не считая кают для персонала обслуживающего яхты. Имеется так же противоракетный радар. Все стекла у яхты,- пуленепробиваемые. Так и хочется спросить, чего боится Роман, или это просто мальчишеская страсть к шпионским играм?

3. Яхта Дубай.

Место мы конечно же отдадим яхте Dubai. Современная яхта, оснащенная последними технологиями стоит более 350 миллионов долларов . имеет около 8 палуб и способен разместить более 100 гостей. Владельцем является шейх Мохаммед бин Рашид Аль Мактум. Не скупясь на средствах вложенных в яхту была проведена обширная работа. Чего только тут нет, стеклянные лестницы, солярии, джакузи. Нашлось место и для 3 лифтов.

4. Lady Moura.

Lady Moura. Стоимостью 210 миллионов, она была раньше на вершине списка самых дорогих яхт и вещей. По истине сказочный дизайн даст переместиться нам на остров окруженный пальмами. И вправду, здесь растут пальм и есть песок.

5. Роскошная яхта Rising Sun.

Закрывает пятерку Rising Sun. Эта яхта находится в совместном владении Ларри Эллисона и Дэвида Геффена, она стоила $200 миллионов. Лодка 453 фута длиной содержит баскетбольную площадку, посадочную площадку для вертолетов, кинотеатр, винный погреб, 5 ярусов с 82 комнатами и пространство для частной субмарины. Эта яхта находится в совместном владении Ларри Эллисона и Дэвида Геффена
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.

Последний раз редактировалось The Flash; 16.05.2015 в 15:17.
The Flash вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
den malinos (18.05.2015), lannna (18.05.2015), PR manager (18.05.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Топ-5 самых дорогих яхт мира