Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2015, 00:39
#1
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 1,392
real-fishing.com - Реальная Рыбалка

Я не админ и не владелец проекта.
Тема создана для ознакомления.




Цитата:
Реальная рыбалка – это виртуальное рыбное хозяйство. Игроки заняты тем же, чем и настоящие фермеры: покупкой рыб, выращиванием рыбы, сбором икры, продажей икры в торговой лавке.
Для увлекательности работы, и ощутимости результата труда Фермера мы придумали игровую валюту СЕРЕБРО, которая может быть, как введена в виртуальный мир путем пополнения баланса, так и выведена из игры на электронный кошелек.
21 Августа 2014 года произошло открытие виртуального рыбного хозяйства, тогда на просторах рыбного хозяйства появился первый игрок. Теперь Реальная рыбалка - захватывающая игра, позволяющая не только заработать, но и интересно провести время. Все желающие могут почувствовать себя предпринимателями в виртуальной жизни и развивать свое хозяйство так, как им захочется.
СЕРЕБРО – валюта для совершения операций по покупке и продаже в игре. Ее можно выводить из игры в виде реальных рублей, ведь СЕРЕБРО – это тезка Российского рубля.
В развитии этого проекта мы участвуем сообща, задумок по развитию - на многие месяцы вперед, развитию в игре нет предела и это один из плюсов заработка в ней. Можно сказать, что самое интересное нас всегда ожидает впереди.
Цель, которую мы преследуем — создать все условия для наших игроков, чтобы каждый мог работать в виртуальном хозяйстве.
Доступно 5 видов рыб в игре, стоимостью от 10 рублей.
Цитата:
В нашем магазине Вы можете приобрести различные сорта рыб. Каждая рыба приносит свою икру, потребляет определенное количество корма и в зависимости от используемого корма приносит вам определеное количетсво икры, которую можно потом продать на рынке и обменять на реальные деньги. Каждая рыба дает разное количество икры, чем дороже рыба тем больше она приносит икры. Вы можете покупать любое их количество на которое вам хватает серебра, собранная Вами икра не портится, не пропадает с вашего склада, как и Ваши рыбы! Если не использовать корм, Ваши рыбы так-же будут приносить Вам икры. Информация о плодовитости каждой рыбы с учетом используемого корма или без него написано в описании рыб!
В игре есть ежедневные бонусы и
За каждый день активности пользователь получает 50 серебра
За седьмой день получает 100 серебра
За четырнадцатый день 250 серебра
За двадцать первый 500 серебра
за двадцать восьмой день 1000 серебра и один билет на "Колесо Фортуны"

Курс игровой валюты: 1 рубль (Руб.) = 100 серебра.
Ввод средств позволяет автоматически приобрести игровое серебро с помощью различных платежных систем: Payeer, Webmoney, Free-Kassa, Yandex Деньги, банковских карт, SMS, терминалов, денежных переводов и т.д.
Минимальная сумма пополнения 30 RUB.

Мой вклад в игру



Посмотреть проект и принять участие
Ирина Ичто вне форума
Перейти в тему этого сообщения: real-fishing.com - Реальная Рыбалка