Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2015, 07:00
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Инвестирование в Талантливыъ и перспективных людей

Здравствуйте меня зовут Александр мне 19 лет. В 12 лет я понял что миром правят деньги, а деньгами правят люди, собственно решил не надеяться на страну и родителей и действовать. Все когда были детьми были чем то увлечены я в свое время увлекался одной онлайн игрой Lineage 2 где то лет в 13 я прикинул что в на ней можно зарабатывать и начал работать в этом направлении. В 15-16 лет уже открывал свои первые проекты без вложений которые приносили немного средств но по большей степени терпели неудачи но я никого не слушал, и дальше трудился работал.

В 17 я открыл вместе с другом свой удачный проект, за это время он принес мне больше 3 миллионов рублей которые собственно уходили на жизнь, семью девушку.

По мимо проектов онлайн игры я занимался много чем другим, от интернет рекламы до дизайна от кино-сайтов до интернет магазинов.

Не давно случилось так что мой друг меня кинул, и я потерял доступ к проекту который меня кормил, в придачу еще несколько проблем которые заставили влезть в долги.

Денег на открытие своего проекта нового нормального не хватает и тут просто приходится убивать свое здоровье днями и ночами в поисках мелких подзаработков и источников прибыли.

Постал такой вопрос, если для кого то 2000$ это скажем так копейки, есть возможность убедить его в инвестировании в толкового человека? Ведь каждый понимает что будущее именно за следующими поколениями.

И если помочь перспективному человеку который просто не может сам выбраться через несколько лет этот человек поможет вам, а может даже станет вашим партнером.

Как думаете есть шанс найти такому человеку инвестора?
sasko123 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Инвестирование в Талантливыъ и перспективных людей