Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2015, 15:06
#1
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
В банке «Бумеранг» введено ограничение на переводы юридических и физических лиц

В банке «Бумеранг» с 8 мая введено ограничение на осуществление переводов денежных средств по поручениям юридических и физических лиц в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды. Такое заявление опубликовано на сайте банка.

Ранее банк проинформировал своих клиентов о том, что приостановлена выдача средств по вкладам. «Информация о выплатах будет размещена дополнительно до 1 июня после получения данных из Банка России», — говорится в сообщении кредитной организации.

Есть сообщения о том, что услугами банка нельзя было воспользоваться с 30 апреля.

"Помимо физических лиц воспользоваться услугами банка «Бумеранг» не могут и юридические лица — отделения банка были закрыты 30 апреля, закрыты они и сегодня. Объявление на двери головного офиса банка на улице Коммунистов (город Череповец. — Прим. ред. ) «успокаивает» вкладчиков информацией о том, что банк входит в систему Агентства по страхованию вкладов", — сообщает клиент банка.

В центральном офисе «Бумеранга» сообщили, что «в настоящее время возможны лишь переводы внутри банка» и что сейчас «ведется финансовое оздоровление кредитной организации с участием Банка России», а информация по выплатам появится после 25 мая.

Источник
~XG~ вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В банке «Бумеранг» введено ограничение на переводы юридических и физических лиц