Тема: 4pay.info - 4pay
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2015, 01:03
#1
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 881
Благодарностей: 342
4pay.info - 4pay

Предлагаю ознакомиться с новым проектом






Описание:

Выбирая путь к финансовой свободе, хорошо, когда рядом с тобой команда, которая поможет исключить все риски!
Если вы инвестор и мечтаете начать бизнес в Интернете, но не имеете для этого достаточно средств, тогда наш проект создан специально для вас. Под командой мы подразумеваем систему партнеров, которые присоединяются к проекту вместе с вами, и которые помогают вам выйти на приличный заработок в месяц, в неделю, в день.

С 4$ до 530$ за 1 месяц или быстрее

В то время как другие будут пытаться заработать при помощи финансовых пирамид, инвестиций в сомнительные бизнесы, депозит в банке, вы сможете получить 530$ уже через месяц, имея лишь 4$ на счету сейчас! Следующий абзац даст вам представление, о чем мы говорим.

Итак, смысл в том, что бы принимать участие в матрицах, которые предлагает вам команда и зарабатывать в среднем 100$ в неделю. Второй шаг: после получения первых выплат регистрация и активация новых аккаунтов. И первый, и второй шаг следом за вами повторяют и ваши приглашенные.

Действуя по такому плану, вы обеспечиваете себе и своей команде быстрое продвижение и возможность многократно закрывать ваши аккаунты.
ри ступени на пути к заработку

Ваша задача – продвигаться по матрицам. Всего в проекте их 3. Система устроена таким образом, что вступить в следующую вы можете только после активации предыдущей.

Действуя по такой схеме, спустя короткое время вы закрываете 3ю матрицу и достигаете дохода $530. Эту цифру вы можете увеличить в 2, 3 и больше раз путем регистрации новых аккаунтов и их продвижения по такой же лестнице. Каждый раз ваш первый взнос составляет всего 4$.

Можно одновременно участвовать с нескольких аккаунтов, соблюдая обязательное условие – после закрытия матриц переход к следующим.

После регистрации в проекте вам открывается путь к продвижению по трем матрицам. Они небольшие, а это значит, что увеличить свою первоначальную сумму вы сможете за предельно короткое время.



Маркетинг:

1-я матрица (4 уровня, 14 мест, по $1):

Вход $4 - Выход $14


2-я матрица (5 уровней, 30 мест, по $2):

Вход $10 - Выход $60


3-я матрица (6 уровней, 62 места, по $8.33):

Вход $50 - Выход $516

Итак, присоединившись к 4PAY, вы получаете возможность:


* Увеличить свой капитал на несколько тысяч долларов, имея на старте всего 4$;

* Участвовать в системе, которая платит только вам – без каких-либо скрытых платежей;

* Зарабатывать за счет своих спонсоров, которые успели закрыть все 3 матрицы.





Ознакомится и принять участие

Мой вклад:


Последний раз редактировалось REDDOT-LABORATORI; 29.04.2015 в 01:12.
REDDOT-LABORATORI вне форума
Перейти в тему этого сообщения: 4pay.info - 4pay