Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2015, 23:37
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
«Билайн» предоставит клиентам скидки до 50% на смартфоны и планшеты


Компания «ВымпелКом» (брендовое название «Билайн») предоставляет возможность своим клиентам приобрести со скидкой до 50% популярные модели смартфонов при подключении услуг мобильной связи «Билайн». Акция распространяется на все офисы обслуживания и продаж «Билайн» по всей России.

Скидка действует на популярные модели Apple, Nokia, Samsung, HTC, LG, Sony при подключении пакета услуг связи. Отметим, что в акции участвуют iPhone 6 и 6 Plus, iPhone 5s, iPad Air и iPad Mini, а также много других моделей от разных производителей.

«Для каждой модели уже сформирован комплексный пакет услуг. Также, Вы можете подключить только опцию «Хайвей» и пользоваться мобильном интернетом в течении нескольких месяцев или сделать выбор в сторону тарифов из линейки «ВСЕ!», и общаться с большим удовольствием и по приемлемым ценам и смотреть любимые каналы «Билайн» ТВ когда и где угодно », - говориться в сообщении оператора.

Ознакомиться более детально с правилами проведения акции и посмотреть списки устройств, на которые распространяется условия акции можно на сайте beeline.ru.

VictorSamus вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
NikolayIv (26.04.2015), Владислав Бабич (26.04.2015)
Перейти в тему этого сообщения: «Билайн» предоставит клиентам скидки до 50% на смартфоны и планшеты