Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2010, 17:14
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
нужен кредит

WMID/E-Gold заемщика: 935351889258
WMZ кошелек заемщика: Z197289112786
Тип аттестата (для WMID): формальный аттестат
Buziness Level (BL) (для WMID): 0
Запрашиваемая сумма: 120 WMZ
Телефон для связи 8-926-831-0184
Срок займа: 35 дней
Сумма возврата: 150-155 WMZ
Цель займа: личные цели (потенциальному кредитору могу объяснить подробно)
Гарантии возврата/поручительство: личная встреча в москве, предъявление документов, расписка
На каких форумах общаетесь (ник на других форумах): grig76 на форумы в основном читаю
Обязательства: никаких обязательств нет
Примечание: актуально до вечера понедельника
Господа кредиторы ! Смысл моего поста сводится к тому, что мне требуется кредит в размере 100-120 wmz, дело в том, что вебмани я никогда особо не пользовался, поэтому не бизнеслевела, не кредитной истории, у меня нет, а зарабатывать их - к тому времени отпадет нужда в кредите, но может кто-то обратит внимание на мое объявление - я нахожусь в москве и если кто то из кредиторов согласится, я могу при личной встрече предоставить свои документы и написать расписку в том числе и при свидетелях (нотариально наверное не имеет смысла - выйдет дороже кредита), также могу объяснить цель кредита и почему я начал искать кредит именно в вебмани, так что общепринятых гарантий у меня нет и мороки с моим кредитом для Вас наверное больше (личная встреча и т.д.), я все это осознаю и готов уплатить более высокие проценты чем обычно
деньги нужны на срок до начала марта, могу гасить двумя траншами, 15-16 февраля и 2-3 марта, поровну

ICQ 597950982

P.S. и еще один вариант по поводу возврата, я могу переводить раз в 3-4 дня по 10-15 долларов, а в конце срока отдать остаток, так что сможете держать руку на пульсе, мне идя с работы не составит труда засунуть в терминал оставшиеся рублей 300, а вечером отправить их вам, а вы сможете пускать их в оборот дальше
деньги мне актуальны максимум в понедельник, если будут вопросы пишите в icq597950982 , отвечу

Последний раз редактировалось grig76; 23.01.2010 в 18:05.
grig76 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: нужен кредит