Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2015, 12:14
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
DraftJam.com - новый взгляд на азартные игры!

Добрый день,

Я хотел бы поделиться с Вами новым стартапом DraftJam.com

Этот проект не имеет аналогов на Российском рынке и в странах СНГ. Целевая аудитория: спортивные болельщики, любители азартной игры в тотализатор.

Суть проекта заключается в том, чтобы собрать на текущий игровой день, скажем в лиге КХЛ, свою фэнтези команду из 9 реальных спортсменов, которые сегодня примут участие в играх. Тот участник игроки, которого будут успешнее (забьют голы, отдадут реультативные передачи и т.д.) побеждает.

Количество турниров на сайте не ограничено. Любой участник может создать свой турнир и сыграть с друзьями или против других игроков. Существую как бесплатные так и платные турниры.

Монетизация

Проект DraftJam.com удерживет от 5 до 10 процентов от призового фонда с каждого турнира. По сути это тотализатор, но в котором нужно выбирать не команду победителя, а игроков из команд. Это тотализатор в котором нет коэффициентов. Это тотализатор в котором нет риска для владельца потерять деньги, а лишь возможность их заработать не тратив средства на выплаты призовых.

Текущий статус

Проект полным ходом работает, идет бета тестирование, устраняются проблемы, вносятся дополнения. Мы получаем положительные отзывы, участники просят платные турниры.

Инвестиции

Мы ищем инвесторов в проект для легализации платных турниров, с возможность работать в Европе. Сумму инвестиций напишу в личку. Обращайтесь

Доля инвестора в проекте
40%

Задавайте вопросы, буду рад выслушать.

С уважением,
Алексей
www.draftjam.com
jammin вне форума
Перейти в тему этого сообщения: DraftJam.com - новый взгляд на азартные игры!