Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2006, 19:59
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 341
Благодарностей: 3
Blue Jeans Surf - www.bluejeanssurf.com

Представляю вам новый проект, который открылся несколько дней назад - BlueJeansSurf

Его характеристики:

- 15% в течении 10 дней = 150%(прибыль 50%)
- цена одной единицы апгрейда - 5$
- рефкомиссия от апгрейдов ваших рефералов - 5%
- для получения дневных процентов необходимо просерфить как минимум 10 сайтов
- минимальная сумма для вывода - 1$
- выплату можно заказывать в любое время
- выплаты в течении 5 дней, но есть специальная акция - те, кто будут активны в темах про серф на ММГ или ТГ, получат выплату в течении 24 часов!

Есть 2 акции:

1) Как я уже говорил, те, кто будут активны в темах про серф на ММГ или ТГ, получат выплату в течении 24 часов.
2) За положительные голоса на InvestDaddy.com они платят 0.2$. То есть кладут на ваш баланс в серфинге

На сайте стоят несколько мониторов, тот, который больше всего вызывает уважения, несомненно, InvestDaddy.com. Приятно, что админ не поскупился и оплатил 100$ на пребывание серфинга в Gold листинге.

На форуме ММГ.ком тема довольна активна(в том числе при моем участии, стараюсь апить её как можно чаще : ). Ссылка на тему - ВОТ. Также следует заметить, что админ серфа в этой теме тоже сидит как можно чаще, что не может не радовать.

Мой вклад в этот автосерфинг - 40$. Мне кажется, что действительно какое-то время он должен пожить, так как админ не считает нужным тратить бешеные деньги на рекламу своего проекта, что, на мой взгляд, правильно. На крупный кидок серф не рассчитан, и это хорошо.

Получил уже первую выплату оттуда, через 5 минут после заказа, админ сработал очень оперативно(за что ему огромный респект). Скрин, естественно, прилагается ниже







================================================== =================


Итак, если вам понравился этот серф и его условия, то можете уже регистрироваться и начать зарабатывать прямо сейчас!

__________________
https://www.autoprofitsurf.com/?ref=217 - лучший автосерфинг современности!
Henry вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Blue Jeans Surf - www.bluejeanssurf.com