Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2015, 19:23
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
WebMoney запускает сервис видеозвонков


Международная платежная система WebMoney предоставила сервис видеозвонков. Клиенты системы расчетов получать возможность проводить бесплатные защищенные видео конференции в режиме реального времени без необходимости устанавливать дополнительный софт.

В первую очередь, сервис WebMoney Video разработан для проведения деловых переговоров между участниками системы. За конфиденциальность разговоров отвечает стандарт WebRTC, а также он обеспечивает шифрование трафика и защиту соединений. Данная технология позволяет совершать звонки с таких браузеров, как Firefox, Google Ghrome и Opera без дополнительного программного обеспечения.

Начать видеовызов с партнером можно через список корреспондентов или Деловую сеть WebMoney.Events. Такая возможность присутствует и в мобильном приложении для Android. Сервис ограничивает максимальное количество участников до четырех контактов. Доступность и универсальность сервиса открывает новые возможности для проведения онлайн-совещаний, корпоративных видеоконференций и других мероприятий.

Сервисы WebMoney Keeper и WebMoney Voice бесплатны и доступны для всех участников системы.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (23.04.2015)
Перейти в тему этого сообщения: WebMoney запускает сервис видеозвонков