Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2014, 21:42
#1
Интересующийся
 
Имя: Сатико
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 125

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Бизнес-леди MMGP.RU - 2014 (призовой фонд 400$)

Здравствуйте

У меня немного другой профиль заработка, но всё же поделюсь своей историей.

На форум пришла, как и многие участницы, за информацией о возможности зарабатывать в интернете. Это было в 2011 году. Уже тогда немного подрабатывала копирайтингом (подпись тому подтверждение, пусть останется на память), но было четкое понимание, что это не совсем то, чему я готова посвятить ближайшие 10 лет.

Форум ММГП не превратил меня в инвестора или в трейдера, не помог мне купить квартиру - нет он определил моё настоящее и будущее. Именно здесь я смогла нащупать начало пути, по которому сейчас иду.

Всё началось с раздела «Инвестирование в стартапы – Сайтостроение». На том момент проекты Avangardman'а были очень успешными, как бы это дико сейчас не звучало, да и сама ветка «Сайтостроение» бурлила жизнью (Пракиса ещё кто-то помнит? ). Мне понадобилось 3 месяца для осознания того факта, что меня в большей степени интересует не инвестиционная сторона процесса, а непосредственное создание сайтов. Ещё 2 года ночных посиделок за изучением информации, неуверенных шажков, регулярных опозданий на работу из-за хронического недосыпа, прежде чем уйти из оффлайна в онлайн – в свободное плавание.

Сейчас я с партнером создаю проекты под заказ силами команды сотрудников, также мы развиваем свои проекты под прямых рекламодателей (на стыке онлайна и оффлайна).

Кто знает, где бы я была сейчас, если бы не этот форум. Возможно, и пришла бы к аналогичным результатам, но с опозданием в несколько лет.

Благодаря форуму поняла, насколько важна репутация в интернете, насколько может быть сплоченным онлайн-сообщество, и насколько интернет-ресурс может стать неотъемлемой частью твоей жизни.

Другими словами, ММГП во многом стал для меня кем-то/чем-то вроде ментора, путеводителя в доселе неизвестный мир. Воспринимаю его как....гнездо из которого вылупилась и улетела. И хотя сейчас обитаюсь на более специализированных площадках, об "истоках" помню, спасибо тебе, форум
------------

Кристина, Одесса (Украина).

П.С. в социальных сетях не сижу (есть рабочие аккаунты, но на то они и рабочие).

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: satico-mmgp.jpg
Просмотров: 3
Размер:	108.4 Кб
ID:	124180  
Satico вне форума
Сказали спасибо:
J.M. (17.04.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы Satico