Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 16:39
#1
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 4,523
Благодарностей: 4,404
Re: Бизнес-леди MMGP.RU - 2014 (призовой фонд 400$)

Всем здрямс!
Ну вот и я решилась и выкроила кусочек времени, чтобы поучаствовать (ну и выиграть мож че-нить…)
Меня зовут Татьяна (если кто еще не догадался), мне 33 года. Закончила ГУУ (даже с красным дипломом) по специальности «экономист», и вот уже почти 12 лет работаю главным бухгалтером, из них 5 лет – дома, поскольку вышла замуж и размножилась)) Сыну 5 лет, дочке 3 года – все как по чистописанию, только собачки не хватает, ну это попозже тоже обязательно будет))
В конце 2011 года, как и большинство мамочек в декрете, стала лазить в интернете в поисках дополнительного заработка и общения (а когда второй декрет является продолжением первого, то это немножко начинает напрягать, и начинаешь слегка деградировать). Но я искала «физическую» работу, типа сборки ручек на дому (на тот момент я думала, что этим действительно зарабатывают…). В процессе поиска узнала, что все это лохотрон и так заработать нельзя, но во время одного из просмотров объявлений на Авито, в конце страницы наткнулась на рекламу, что-то типа «Я зарабатываю в месяц 6000 долларов в интернете, тратя по 2-3 часа в день». Это был сайт Хайпрофита, и там я впервые узнала про аббревиатуру HYIP, и оттуда же пришла на mmgp.
Первые введенные на Перфект 15000 рублей (причем, как потом я узнала, по совершенно грабительскому курсу, через какой-то официальный обменник) были благополучно слиты в течение полутора месяцев «инвестирования» в фасты)))
А потом была весна-2012, наверно, самый расцвет частных инвестиций на ММГП! И вот у них, у частников, я слила 10000 баксов))) Ну не сразу, конечно, а до осени где-то… И они даже платили проценты, а некоторые их платили на Перфект, и их я тоже просаживала в фастах)) Я ваще гений инвестирования, оказывается)).
Потом затишье, а весной 2013 у меня обострение – ввела опять на Перфект пару тысяч долларов, поигралась в средники (но там блиннн Либа усложнила процесс), до конца лета вышла в ноль и опять забросила это дело.
А сейчас вот обострение пораньше случилось, после Нового года, я опять в игре и о результатах говорить рано))
Длинно получилось. Но для меня поучительно. Конечно, я много узнала за это время благодаря ММГП, и хотя я по-прежнему не разбираюсь во всяких технических данных хайпов, в хостах, доменах, регистрантах и пр., но для этого ведь есть форумные гуру, которые все это обсудят в теме каждого хайпа, а я подслушаю)) И конечно, я нашла единомышленников и друзей, некоторые стали очень близкими.
Вот так. А за окном уже настоящая весна!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: я.JPG
Просмотров: 4
Размер:	215.1 Кб
ID:	124174   Нажмите на изображение для увеличения
Название: еще я.jpg
Просмотров: 2
Размер:	629.7 Кб
ID:	124175  
ТанЧутка вне форума
Сказали спасибо:
J.M. (17.04.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Бизнес-леди MMGP-2014. История участницы ТанЧутка