Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 21:39
#1
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 83
Re: Бизнес-леди MMGP.RU - 2013 (210$ от Metronome)

Всем привет! Давайте познакомимся, меня зовут Виктория. Хотелось бы немного рассказать о своей скромной личности.
Я молодая мамочка у которой есть двое прекрасных и самых родных мне человечка в этом мире, мой муж и шестилетний сынуля.
Так сложились обстоятельства, что я негде не работаю. Все финансовые вопросы решает муж. Что бы отвлечься от домашних забот я решила себя попробовать на рынке форекс. Я много читала, прошла курсы трейдера. Два года назад, я долго не могла решиться начать торговлю, боялась.
Честно признаться на MMGP попала случайно. Но оказалось случайностей не бывает, наверно, так должно было случиться. Два месяца назад я начала постить на вашем форуме. Меня больше всего порадовало то, что формучани очень вежливы, и на новичков не кидаются как собака на кошку в отличии от некоторых других форумов. На любой вопрос всегда найдется человек, который все подробно объяснит и ответит. Форум наполнен разными темами, формучани могут найти для себя все то, что их интересует. Пообщавшись с коллегами на MMMGP, я поняла, что на правильном пути. Торгую уже несколько лет у одного брокера. Меня преследовало чувство, что мне чего-то не хватает в моей ТС. Почитав посты, ваших опытных и постоянных формучан, поняла, в чем причина (спасибо им). Сейчас торгую по своей усовершенствованной ТС и наблюдаю положительные результаты. Депо начинает набирать обороты. Это единственный форум, на котором мне интересно находится, и общаться с коллегами. Я намерена здесь остаться надолго, так как хочу развиваться и расширять свой кругозор, на MMMGP возможно это осуществить.
Я очень люблю весну, первые цветы подснежники, их запах просто завораживает. Моя фотосесия связанна с первыми весенними цветами.
Спасибо MMMGP за возможность поучаствовать в таком прекрасном весеннем конкурсе. Поздравляю Всех женщин с наступающим 8 марта. Пусть ваша жизнь будет наполнена только положительными эмоциями.






Всем УДАЧИ!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010339.JPG
Просмотров: 1
Размер:	88.4 Кб
ID:	124064   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010340.JPG
Просмотров: 0
Размер:	80.9 Кб
ID:	124065   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010357.JPG
Просмотров: 1
Размер:	70.1 Кб
ID:	124066  
vikylq вне форума
Сказали спасибо:
J.M. (17.04.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Бизнес-леди MMGP-2013. История участницы vikylq