Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 03:34
#1
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2,625
Благодарностей: 5,432
Любимая тема Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы tatusik

Привет всем!!!) С Нашим Праздником, милые девушки-коллеги!

Моя история знакомства с MMGP случилась теперь уже далеким летом 2009 года. Как то раз, как, наверное, многие, бродя по просторам интернета в поисках заработка лишней копеечки к в общем то неплохой на тот момент зарплате, наткнулась на контору, которая называлась Дивиденд Центр (мноооогие ее должны помнить)). В итоге по какой то ссылке перешла на сайт MMGP. Этот день перевернул мое сознание и повернул жизнь на 180 градусов. Для меня стало откровением, что можно добыть себе в бюджет вполне легальным путем более 10 максимальных банковских процентов в год.)
Понятно, что сначала, как и у большинства, были игры в пирамиды, в том числе высокопроцентники. Веселое было время, что то прибывало, что то убывало.., вырабатывались свои стратегии, копировались чужие, но все же через год стало понятно, что это не мой путь. Пришлось перейти в другой раздел, где "лучше меньше, да лучше"). Здесь, в темах доверительного управления, мне оказалось гораздо комфортнее. Наверное потому, что управляющие в большинстве своем серьезные, ответственные и знающие свое дело бизнес-джентльмены,) которым можно доверить свои свободные средства и не проиграть, а только преумножить!! Спасибо вам за это, за эту возможность; спасибо владельцам и администрации MMGP за такой чудесный ресурс, где каждый, в абсолютно разных разделах находит что то свое, полезное ему. И, конечно, не передать словами тот общий дух форума- доброжелательности, отзывчивости, юмора, приколов, огорчений и радости, всего того, из чего и состоит жизнь.

Как изменилась моя жизнь? Ну таки просто пришлось)) уйти с работы, теперь вот неспешный утренний кофе по утрам).., ну и,конечно, путешествия по миру с моей любимой семьей. Очень по мещански?)) Пусть так, но это то, что нравится МНЕ. Всех люблю, ура, ура!!)))))


Последний раз редактировалось J.M.; 16.04.2015 в 20:52.
tatusik вне форума
Сказали спасибо:
J.M. (17.04.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы tatusik