Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 19:04
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
QIWI и система ЛИДЕР на 2 месяца отменили комиссию за денежные переводы

С начала апреля по 31 мая 2015 года отправить денежный перевод через систему ЛИДЕР можно без комиссии в любом терминале системы QIWI. Для совершения денежного перевода через систему ЛИДЕР, нужно перейти к соответственной опции во вкладке «Денежные переводы» в меню QIWI терминале или воспользоваться «Поиском».

Весь процесс от отправки до получения не займет более 5 минут, а с функцией «Мои предыдущие переводы» оформления платежа можно совершить в один клик без необходимости ввода реквизитов получателя.

При этом отправить деньги через ЛИДЕР можно не только в Россию, а и в другие страны: Абхазию, Азербайджан, Беларусь, Грузию, Кыргызстан, Молдову, Таджикистан, Украину и Казахстан.

«Отмена комиссии за денежные переводы через QIWI терминалы позволит оценить этот канал оплаты еще большему количеству клиентов. Многие не могут добраться до наших офисов в рабочее время, а терминальная сеть QIWI доступная в любой момент», - прокомментировал Сергей Михайлович Блудов, председатель правления платежной системы ЛИДЕР.
Форумчани, а Вы пользуетесь денежными переводами системы ЛИДЕР?
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
10adriano10 (16.04.2015), Владислав Бабич (05.04.2015)
Перейти в тему этого сообщения: QIWI и система ЛИДЕР на 2 месяца отменили комиссию за денежные переводы