Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2015, 02:29
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 7
Что необходимо проработать новичку!

Всем привет, я предлагаю разобрать что необходимо проработать новичку перед началом спекулятивной торговле в бинарных опционах:

1. Решите, что вы пришли на рынок надолго, и будете игроком и через 20 лет.

2. Учитесь как можно больше. Читайте и слушайте специалистов, но сохраняйте долю здорового скептицизма. Задавайте вопросы и не верьте экспертам на слово.

3. Не будьте жадным и не бросайтесь в игру. Дайте себе время научиться. Рынок со всеми его возможностями будет на месте и через месяц, и через год.

4. Разработайте метод анализа рынка, т.е. “если случилось А, то вероятно, что случится Б”. Рынок многомерен, используйте несколько аналитических методов, чтобы подтвердить сделку. Проверяйте все сначала на архивных данных, а затем на рынке, с живыми деньгами. Рынок постоянно меняется, вам понадобятся разные инструменты для игры на рынке "медведей" и на рынке "быков", равно как и для переходного периода, а так же способ отличить один рынок от другого.

5. Разработайте схему управления капиталом. Вашей основной целью должно быть длительное выживание; второй целью - постепенный рост капитала; и третьей целью - получение высокой прибыли. Большинство игроков делают третью цель первой и не знают о существовании остальных двух.

6. Помните, что игрок - это самое слабое звено в любой системе игры. Разработайте собственную систему, исключающую импульсивные сделки.

7. Победители думают, чувствуют и действуют не так, как неудачники. Вы должны взглянуть вглубь себя, отказаться от своих иллюзий и изменить старые способы существования, мышления и действия. Изменяться тяжело, но если вы хотите стать профессиональным игроком, вам нужно работать над вашей личностью.

Далее что из себя представляет ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ - это прикладная массовая психология. Его цель в том, чтобы распознать тренд и изменения поведения толпы и принять разумные решения в биржевой торговле.

Кто такие Быки и Медведи?
"Бык" дерется ударяя рогами вверх. "Бык" - это покупатель, лицо, поставившее на то, что рынок пойдет вверх и выигрывающее от повышения цен.

"Медведь" дерется надавливая лапами вниз. "Медведь" - это продавец, лицо, поставившее на то, что рынок пойдет вниз и выигрывающее от падения цен.

Но есть не только Быки и Медведи!

"Кабан" жаден. Таких убивают, когда они пытаются удовлетворить свою жадность. Некоторые "кабаны" покупают или продают слишком много и уничтожаются небольшим неблагоприятным движением рынка.

"Овцы" - пассивные и боязливые последователи тенденций, намеков и "ГУРУ". Иногда они нацепляют рога "быков" или шкуры "медведей" и пытаются задираться. Их легко узнать по жалобному блеянию в периоды неустойчивости рынка.

Как только рынок начинает работать, "быки" покупают, "медведи" продают, "кабаны" и "овцы" путаются под ногами, а не определившиеся игроки ждут за кромкой поля.

Используемая литература «Александр Элдер ОСНОВЫ БИРЖЕВОЙ ТОРГОВЛИ»
Junky вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Что необходимо проработать новичку!