Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2015, 21:44
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 2
Платные ставки от Бровей Брежнева

email: [email protected]

skype: brovibrezhneva19641982

icq 696144719


Автор ставит только на теннис.

Автор ставит деньги на свои ставки только в офф-лайне.

Ставки на сайтах букмекерских контор автор не ставит.

В лайве автор не ставит.

Используемые автором букмекерские конторы для доматчевых ставок в офф-лайне:


Всероссийская сеть букмекерских клубов "Пеликан"

Зенит

Винлайн

Балтбет

Рустелетот

Бетсити

Париматч

Гол+Пас

Олимп

Автор не любитель обсуждать ставки или отвечать на вопросы, что автор думает, кто выиграет в каком матче, автору всё равно, на что Вы ставите, и автор не будет тратить своё время, чтобы глянуть нужный Вам матч и спрогнозировать его исход.

Автор придерживается авторитаризЪма в ставках, дорогие товарищи.

Автор может развёрнутый анализ на каждый матч написать, если захочет.

Но обсуждать или с кем-то советоваться - ну нафиг это не для автора, у автора своих знаний по теннису достаточно, как и опыта игры.

Автор ставит на матчи так, как он считает нужным, и автору пофиг, если кто-то имеет об исходе какого-либо предстоящего матча мнение, противоположное мнению автора.



Цитата:
Сообщение от Брови Брежнева Посмотреть сообщение
В этой теме будут мои ставки.

50 000 рублей сейчас свободных в кармане есть.

Пускай при статистике это будет НАЧАЛЬНЫЙ БАНК для этой темы.

Баланс

1 миллион 510 тысяч 350 рублей (1 510 350 руб.)

Начальный 50 тыс. руб.

Чистая прибыль 1 миллион 460 тысяч 350 рублей (1 460 350 руб.)

Чистая прибыль ставок экспрессами 271 тыс. 100 руб.

Чистая прибыль ставок одинарами 1 миллион 189 тыс. 250 руб.

Финансовая стратегия и размер (+о.с.ст.) каждой ставки: флетом (+о.с.ст.) 10 тыс. руб. (одной ставкой или суммой нескольких одинаковых ставок, если лимит на событие низкий)

Вот ссылка:

https://forum.byw.ru/gandikapery/5273...ya_pi-doi.html


Также, если ссылка не понравится модераторам, то можно просто открыть Яндекс и ввести в Яндексе в поиске фразу Брови Брежнева или тема про то, как буки... - откроется ссылка на мою тему, где меня забанил живущий на дереве продажный мартыш Обезьянция на бюве.


На форуме БЮВ меня за успешную игру (потому, что народ ставил за мной и выигрывал деньги) забанила Обезьянция, админящая там и купленная с потрохами букмекерскими конторами, удаляющая все темы о том, как купившая Обезьянцию букмекерская контора 1иксбет не выплачивает деньги.

Например, вот такие ссылки о невыплате крупного выигрыша:

1yar.tv/ru/article/all/rubrics/society/65325

Ярославец пытается «выбить» свой выигрыш в 160 тысяч у букмекерской конторы


Обезъянция, являющаяся племянником продажного псевдо-шахматиста Рафаэля Вагиняна, игравшего договорные матчи в шахматах, это подтверждено высказываниями авторитетного букмекера, забанила меня из зависти ко мне, сама Обезьянция, полное ничтожество в теннисе, набрала там на бюве таких же модераторов: наркомана Чека, попрошайку малолетнего Кид-гея-ми, ну и прочих, себе под стать.

Форум бюв куплен с потрохами букмекерами, они банят успешных игроков, которым плевать на купленных админов.

В этой теме некоторое время будут мои ставки. Лучшие ставки, которые являются украшением любого форума, которые так не нравятся букмекерам на форумах и купленным букмекерами игроманам-модераторов на тех же форумах.

Не знаю, кто у Вас тут админ, говорю заранее: здешнему админу придётся часто чистить тему от неадекватов, которые набегут сюда с БЮВа, где меня забанили купленные букмекерами админы во главе с Обезьянцией.


Аватар для Grader
Grader Grader на форуме
Подающий надежды

Регистрация: 17th October 2013
Адрес: ICQ 656509688
Сообщений: 90 | Бетсювинчики: 0 Подарить
Мазы: 27 в 21 постах
Попандосы: 5 в 4 постах
Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
а за что Брови выпилили?
Видимо не понравилось букам такой образчик игры. Я ставил несколько раз за ним, в основном успевал только в лайве, всегда выигрывал. В основном по всем темам приучают как долго и нудно др... . Брови был не такой, он плевал на навязанные стереотипы, и стал всех посылать нах когда набрал подписчиков. Ведь ведение темы отнимает время.
Ответить с цитированием
#122 (permalink)
Старый Сегодня, 17:09
ifyouwant ifyouwant на форуме
Свой человекЪ

Регистрация: 26th May 2013
Сообщений: 913 | Бетсювинчики: 0 Подарить
Мазы: 177 в 98 постах
Попандосы: 111 в 84 постах
щас буковское лобби и этого выпилит
Ответить с цитированием

Привет! Слушай, а ты крут! Мне 42 года. Из них 13 лет в ставках. Прое...л конторам и бирже уже несколько кредитов и полквартиры. Сегодня ходил вешаться в третий раз. Потому как от лудомании избавиться не могу. А в ставках, как был лохом, так лох и есть. Но глядя на твою игру, вот уже во второй теме, в меня прямо проникает оптимизм. Вдохновляют они меня. Видимо всё-таки можно этим зарабатывать на жизнь.
Удачи тебе! Плюсом, к твоему умению.

Вот такое письмо мне прислал человек в личку на форуме забаненного ника (тогда я ещё не был забанен).
Человек на гране суицида, к самоубийству склоняется от игромании, а тему мою читал и писал, что у него, когда он меня читает и ставит за мной, есть надежда, что он с собой покончить передумал.

Эта тема будет самой читаемой на Вашем форуме.

Лучшие ставки, самая правильная стратегия игры и большой опыт игры: всё, лучшее в Рунете, только у меня и только здесь.

Большинство ставок у меня на теннис.
Кроме этого, у меня есть букмекерский кибер. Программа, написанная букмекерами, выбирающая уязвимости в букмекерских линиях на разные виды спорта и даже сканирующая переписку букмекеров одной из отечественных букмекерских контор (при наличии достаточно быстрого интернет-соединения).



23.02.2015, 13:31 #91
Я Юрик
Интересующийся

Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Самая лучшая стратегия
Полностью поддерживаю автора темы. Более того, сам являюсь заядлым и неизлечимым лудоманом, сливающим большие суммы в конторы. Вчера очередной "шикарный" вечер. Минус 80 штук за 2 часа. Хотя целую неделю ковырял ежедневно по 5-10 тысяч и подумал было, что вот оно счастье.
На прошлой неделе наткнулся впервые на этот форум и решил зарегистрироваться. И уже успел заметить, что тут много таких же как я "дурачков", наивно полагающих, что можно выигрывать на ставках деньги.
Самому уже настолько надоело постоянно отправлять деньги букмекерам, что готов предложить игрокам заработать.
Я действительно очень хочу увидеть человека, который бы мог постоянно выигрывать. Не знаю как тут на форуме открывать темы, поэтому напишу прямо здесь. А кто поопытнее на форуме может подскажет как это правильно оформить.
Хочу сделать простой конкурс и предоставить небольшой призовой фонд. Скажем тысяч десять. Всё равно букам отношу гораздо больше, поэтому не жалко часть отдать лучше успешному игроку.
Тот, кто уверен, что может постоянно выигрывать у буков, может это легко доказать. Я отдам 10 тысяч рублей тому, кто сможет поднять свой банк в 100 раз. Меня не интересуют проценты от банка на каждую ставку и коэффициенты. Главное увеличить банк в 100 раз. Одно условие: только одиночные ставки. Кто сумеет это сделать, тому отдам 10 штук, и более того с таким человеком буду сотрудничать по ставкам и дальше, предоставив возможность делать ставки на мои "живые" деньги.
На самом деле, думаю, что таких игроков нет. Но если вдруг кто-то сможет доказать обратное, с огромным удовольствием отдам обещанную сумму.

добавлено через 33 минуты
Да, кстати, мне всё равно на реальные или виртуальные деньги будете увеличивать банк. Можно хоть в бетсити открыть гостевой счёт и на нём показать своё умение.
Последний раз редактировалось Я Юрик; 23.02.2015 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение

Это цитата с Вашего форума)))
10 тысяч пусть этот Юрик оставит себе и потратит на своё образование в ставках, хотя глупость и так имеет свойство проходить у некоторых с возрастом. У некоторых, но не у всех, канешн.


Я совершенно не понял, почему все вчерашние сообщения у меня здесь слились в один, поэтому редактирую сейчас это сообщение, все вчерашние ставки удаляю (всё равно среди них +5, -5, т.е. "при своих", что называется), также удаляю цитату со статистикой своей с БЮВа, потому что цитату я делал проигрышей и выигрышей, а здесь цветами в цитате ничего не отразилось, соответственно, в цитате читателям ничего не ясно.

Оставлю лишь ссылку туда, где меня забанили, ну и пояснение по начальному банку и банку на момент бана
https://forum.byw.ru/gandikapery/5273...ya_pi-doi.html

Поясните мне, почему все мои сообщения слились в одно, и получился сложно читаемый пост...
Я на Вашем форуме новичок, и как тут отправлять сообщения, чтобы они отдельно отражались, я не знаю.

Сегодняшние ставки постараюсь выложить одним сообщением, так, чтобы сообщения не сливались.

добавлено через 12 часов 11 минут
Поскольку в этой теме сообщения почему-то объединяются в одно, я открыл тему в разделе прогнозов от пользователей.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3373...=1#post8316349

Там каждое сообщение отправляется отдельно, а не сливаются все вместе в один пост, как вчера в этой теме.

Вот ближайшие сегодняшние ставки:





09:00 Баскетбол. Чемпионат Индонезии. Мужчины. Муба Хантуа - Сатья Вакана
1-я четверть Ф1(-3) 1.85
БК Бетсити
10 000 рублей.


09:00 Баскетбол. Чемпионат Японии. Лига NBL. Мужчины. Тошиба - Аисин
1-я четверть Ф1(-1.5) 2.35
БК Бетсити
10 000 рублей.



09:00 Баскетбол. Чемпионат Японии. Лига NBL. Мужчины.
Хоккайдо - Хиросима
1-я четверть ИТМ2(19.5) 1.9

БК Бетсити
10 000 рублей.



Время предстоящего начала матча указываю московское.

добавлено через 13 часов 3 минуты
10:00 Баскетбол. Чемпионат Японии. Лига NBL. Мужчины. Тиба - Хёго
1-я четверть Ф1(-4) 1.9
БК Бетсити
10 000 рублей.


10:00 Баскетбол. Филиппины. PBA. Commissioner's Cup. Плей-офф. 1/4 финала. До 2-х побед. Толк Н Текст - Барако Энерджи
1-я четверть Ф1(-2) 1.85
БК Фон
10 000 рублей.

Кому не нравится фора 1(-2) на первую четверть, можете ставить фору 2 в размере аж +3.5 на первую четверть, в Бетсити.
Фон и Бетсити на этот матч дают очень сильно различающиеся форы, при общей форе на матч -13.5 в 2 конторах, а в Марафоне на весь матч фора даже -15.


10:00 Волейбол. Чемпионат России. Женщины. Высшая лига А. Сахалин - Политех
1-я партия Ф2(+3.5) 2.05
БК Бетсити
10 000 рублей.


10:00 Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Рамат Хашарон. Hard. Финал. Окун Н. - Арвидссон И.
Ф2(+1.5) 1.95
БК Бетсити
10 000 рублей.

Время начала матчей по Москве. Через 18 минут.

добавлено через 13 часов 42 минуты
10:30 Волейбол. Мужчины. Кубок клубов Персидского залива. Саудовская Аравия. Сахам - Аль Араби (Кувейт)
1-я партия ТМ(46.5) 2.1
БК Зенит
10 000 рублей.


11:00 Баскетбол. Чемпионат Индонезии. Мужчины. Пелита Джайя - Риау
1-я четверть Ф1(-7.5) 1.9
БК Зенит
10 000 рублей.


11:00 Баскетбол. Австралия. АБА. Лига Виктории. Мужчины.
БК Бетсити Корио Бэй - Уитлсея
1-я четверть Ф1(-5) 1.9
БК Бетсити
10 000 рублей.

добавлено через 14 часов 53 минуты
Лучшие ставки на форуме mmgp по этой ссылке:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3373...=1#post8316821

Последний раз редактировалось Брови Брежнева; 28.03.2015 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Брови Брежнева вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Платные ставки от Бровей Брежнева