Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2015, 17:50
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
В европейских такси внедряют прием платежей с карт


Британский провайдер мобильных терминалов SumUp и европейское приложение для такси Mytaxi заявили о совместном сотрудничестве на общеевропейском уровне.

Результатом этого сотрудничества будет возможность оплаты с банковской карты стоимости услуг такси, для 45 000 автомобилей службы доставки, которые работают в рамках Mytaxi. Оплата будет производиться с помощью мобильного платежного решения SumUp.

Таким образом, пассажиры получат удобный и быстрый способ оплаты за поездки посредством кредитных карт. Для этого автомобили службы такси будут оснащены специальным мобильным POS-терминалом SumUp c поддержкой чиповых карт и карт с магнитной полосой. Услуга оплата доступна даже для нерезидентов Евросоюза. Также, расплатиться можно с помощью мобильного приложения, запущенного компанией в 2012 году.

Первый этап внедрения проекта mPOS-терминала SumUp подразумевает расширения в такси Германии и Австрии, далее Mytaxi планирует расширить функционал в Швейцарии и Испании. Все, что нужно сделать водителю для использования SumUp - скачать приложение на свой смартфон и подсоединить устройство по Bluetooth. Для совершения оплаты, водитель вводит сумму в приложении, а клиент подтверждает транзакцию путем ввода на терминале. Чек отправляется клиенту в SMS или на электронную почту.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kobilnyk (25.03.2015), lannna (27.03.2015)
Перейти в тему этого сообщения: В европейских такси внедряют прием платежей с карт