Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 18:20
#1
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 7,030
Благодарностей: 8,140
Стабильный заработок на хайпах - миф или реальность?! Проверим!

Здравствуйте уважаемые читатели моего блога и все те, кого привлекло название темы.

В данной теме я попробую на собственном опыте проверить, реально ли стабильно получать прибыль на хайпах. Тема немного заезженная и тем не менее уверен, что кому-то мой опыт будет интересен. Также мне будет полезно вести тему тем, что смогу сам регулярно учитывать и отслеживать статистику инвестиций и надеюсь на полезные советы.

Немного о себе: Александр, 24 года, работаю за зарплату.
Мечта: построить систему дополнительного интернет-дохода, которая приносила бы прибыль 60 000 рублей в месяц. Достигнуть данную цель планирую:
1. инвестируя в хайпы;
2. инвестируя в фондовые рынки и ПАММ-счета;
3. торгуя на рынке Форекс.

Про 2 и 3 пункт создам быть может темы позже. Здесь только хайпы!

Опыт: в хайпах я новичок. Занимаюсь инвестированием в ПАММы и немного торгую сам.

Как я отбираю хайпы:
Велосипед не изобретаю, читаю отзывы о проектах профессионалов этого дела. Стараюсь регистрироваться на тех проектах, где есть страховка и возможность получить хороший рефбек. Это существенно снижает риски. Ориентируюсь на планы. Стараюсь не распыляться, выбираю проекты, которые произвели хорошее впечатление на инвесторов.

С радостью отвечу на все ваши вопросы как личного характера, так и по поводу инвестиций.

На текущий момент мой портфель таков:

1. siberian-tfm.com - инвестировано: 49.98 USD; выведено: 6.49 USD; рефбек: 6.25 USD; окупаемость: 25%

2. nanocentr.com - инвестировано: 35 USD; выведено: 7 USD; рефбек: 3.5 USD; окупаемость: 30%

3.moneybet.net - инвестировано: 14 USD; выведено: 0.35 USD; рефбек: 0.42 USD; окупаемость: 5.5%

4.absolutprofit.com - инвестировано: 25 USD; выведено: 0 USD; рефбек: 0 USD; окупаемость: 0%

Основные инвестиции были в leveron.org, вывел на время, т.к. понадобились деньги. Планирую вернуть обратно в скором времени.

Нахожусь в поисках интересных предложений. Буду рад любым комментариям и мнениям.

Другие интересные проекты представлены в подписи!

Всем надежного профита и крепких нервов!
__________________
NEWHYIP-хайп новости,качественные обзоры,лучший RCB в сети|
Alex1890 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
spv7707 (29.08.2015), StrykerVVT (23.03.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Стабильный заработок на хайпах - миф или реальность?! Проверим!