Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 02:35
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
nlstar.com - NL International


NL International – отечественная международная торговая марка, существующая с 2000 года, под которой в разных странах действуют предприятия прямых продаж парфюмерии и косметики. Бизнес развивается в европейских странах, в странах Прибалтики, Канаде, Казахстане, Украине и Азербайджане.
Продукция

Функциональные продукты питания: заменители пищи, предназначенные для систематического использования. В одной порции – сбалансированное количество физиологически функциональных пищевых ингредиентов: белков, жиров, углеводов, витаминов, минералов, необходимых организму человека.

Для здоровья:
  • Функциональное питание "Energy Diet" - сбалансированные продукты, например, коктейли и супы, созданные на основе натуральных компонентов. Решают проблему быстрого, полезного и безопасного питания.
  • Спортивные батончики "StarFit" - содержат комплекс из 5 протеинов и L-карнитином для набора мышечной массы и активного похудения.
  • БАДы "Greenflash" - витаминно-минеральные комплексы общеукрепляющего и направленного действия для профилактики ряда заболеваний и поддержания здоровья.
  • Фруктовые батончики "Joyfield" из сухофруктов, ягод и шоколада для быстрого восполнения энергии.
  • Фиточаи "Enerwood" - травяные композиции направленного действия для оздоровления организма, чаи с грибом рейши на каждый день, чайные «букеты» премиум-класса.

Для красоты:
  • Косметика для женщин "Be Loved" - инновационные, безопасные и эффективные коллекции для качественного ухода за кожей лица и тела.
  • Косметика для мужчин "LAB for men" - специализированная линия для эффективного ухода за всеми типами мужской кожи.
  • Средства по уходу за волосами "Occuba" - профессиональная линия шампуней, кондиционеров, бальзамов и масок для всех типов волос.
  • Дезодоранты "Crispento" - натуральные твердые дезодоранты для тела и обуви на основе кристалла алунит.

Для дома:
  • Средства для уборки и стирки "Fineffect" экологически безопасные средства для всех типов бытовых поверхностей и тканей, средства для уборки помещений, для чистки стекла и зеркал, для мытья посуды, для чистки металлических, пластиковых поверхностей.

Ознакомиться с линейкой продукции на сайте или в интернет-магазине.

Маркетинг-план

Компания NL International имеет пятиступенчатый маркетинг-план, по которому осуществляются денежные выплаты менеджерам компании.

Строя клиентурный рынок и приглашая людей к партнерству, менеджер развивает свою структуру, поднимается по ступеням карьерной лестницы и получает все больший структурный гонорар, в соответствии с маркетинг-планом компании Энель Интернешнл.

При расчете денежных вознаграждений учитываются различные виды объемов менеджера.
  • Личный объем – это сумма баллов PV, на которую менеджер лично купил продукцию за месяц.
  • Объем персональной группы (боковой) – это сумма PV личного и групповых объемов менеджеров всей структуры за месяц, которые не имеют еще квалификацию Star.
  • Star объем – это сумма PV менеджеров всей структуры за текущий месяц, которые имеют квалификацию Star.
  • Групповой объем – это сумма PV, на которую в данном месяце купил продукцию сам менеджер и все менеджеры в его структуре.

Пять блоков (стратегий) маркетинг-плана позволяют менеджеру NL International
эффективно и последовательно развивать свой бизнес с Energy Diet.



Цитата:
Важно знать:
1. Переходя в следующий блок, ваши предыдущие действия и достижения не отменяются. Каждая ступень открывает дополнительные новые возможности дохода.

2. Проценты по маркетинг-плану NL International считаются с товарооборота в баллах PV, но измеряются в долларах
Пример: 10 % (вознаграждения) от 10 000 PV (объема) = 1 000 долларов.

3. Обязательное условие для всех участников маркетинг-плана NL International: чтобы иметь возможность получать структурный гонорар, ваш личный объем не должен быть ниже 50 PV в месяц – это минимальная активность менеджера.
Блоки (стратегии) маркетинг-плана
Первый блок: стратегия «Старт»
Первая стратегия нацелена на построение менеджером персональной группы. При этом, групповой объем (ГО) используется для измерения стартовой квалификации. Выплата бонусов 1 блока начисляется с 1-го уровня структуры. Стартовые квалификации:



Второй блок: стратегия «Рост»
Вторая стратегия нацелена на «выращивание» в структуре новых Звезд (вхождение менеджеров в квалификацию Star). Выплата бонусов 2 блока рассчитывается как процент от ГО ваших «Звезд» и от бокового объема менеджеров в квалификациях 1 Star и 2 Stars. Деньги поступают с близлежащих уровней структуры. Звездные квалификации и бонусы:



Третий блок: стратегия «Расширение»
Третья стратегия нацелена на расширение вашей «первой линии», то есть, на увеличение количества менеджеров, которых вы лично пригласили в компанию. Бонусы 3 блока — это проценты от ГО всей вашей организации.



Четвертый блок: стратегия «Укрепление»
Четвертая стратегия нацелена на стабильное выполнение вами бриллиантовых квалификаций. Сюда входят инвестиции в обучение менеджеров, которые дают возможность оплачивать им поездки на семинары заграницей.

Бриллиантовый бонус — это процент от всего товарооборота компании NL International.

Цитата:
  1. Условия получения бриллиантового бонуса
  2. 1% от всего товарооборота компании (России и СНГ) ежеквартально (4 раза за год) распределяется между всеми менеджерами, которые выполнили условия.
  3. Если вы удерживаете в течение квартала квалификацию от DS и выше, то вы участвуете в бриллиантовом бонусе.
  4. 1% распределяется равными частями между менеджерами, которые выполнили условия.
  5. Данный бонус перечисляется на специальный счет в личном офисе NL.
  6. Эти деньги могут быть использованы для оплаты поездки менеджера на события компании, например, Школу президента, или в качестве доплаты на поездку в Президентский вояж.
  7. Перевод средств на другой счет и использование их на другие нужды – невозможны.


Пятый блок: стратегия «Стабильность»
Пятая стратегия нацелена на стабильное и длительное выполнение менеджером высоких квалификаций. Бонусные выплаты 5 блока – это распределение 1 % международного товарооборота NL International между участниками Клуба миллионеров по итогам каждого года. Общая схема маркетинг Плана NL International:



Условия на территории России и СНГ


Вознаграждение на территории России и СНГ


Карьерная лестница менеджера



Адрес: 630015, г. Новосибирск, ул. Промышленная, 4а
Телефон: 8-800-2-500-800 (звонок по России бесплатный)
E-mail: [email protected] (по вопросам качества)
__________________
@dansolod

Последний раз редактировалось Klyck; 07.09.2015 в 23:01.
dansolo вне форума
Перейти в тему этого сообщения: nlstar.com - NL International