Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2015, 21:31
#1
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Дневник Анжелики - как на кликовых спонсорах получать от 100$ в месяц

Итак, решила вести свой дневник, так как меня очень заинтересовала тема - заработок на иностранных кликовых спонсорах или по простому я их буду называть РТС.
Для начала сделаем небольшой расчет, как вообще на них работать и сколько нужно времени в день, чтобы выйти на заработок от 100 дол. в месяц.
Первое, на что нужно обратить внимание, это на количество ссылок в день.
Посчитаем, если брать ссылки по 0,01 дол. и с затратами по 30 сек., то нам нужно 1000 кликов и 10 часов непрерывной работы за компьютером.
Получается, чтобы заработать 100 дол, нужно потратить 10 часов. Но это, если смотреть каждую ссылку в отдельности. Если смотреть их по несколько разных, то времени уйдет намного меньше.
А вот как обстоят дела в этом виде заработка и сколько реально надо потратить времени, чтобы заработать 100 дол., я и хочу проверить на себе.
Все сайты, где я буду смотреть рекламу, я буду собирать на своем блоге Angelika78.ru
На этом же сайте я планирую делать описание каждого РТС, сколько получила, какие есть секреты, и как работать в этой рекламной индустрии.

Значит, первое, что я сделала, это нашла более 30 РТС на форумах в интернете и во всех зарегистрировалась. В среднем в одном РТС получается по 0,04-0,10 дол. в день. Если все сайты мне выплатят деньги, то ровно через месяц планирую получить - 0,10 дол * 30 = 3 дол в день и более 90 дол. в месяц.
И вот они наши заветные 100 дол. в месяц без вложений. Но сразу напишу, что РТС с инвестированием я тоже буду брать во внимание, так как там стоимость ссылок будет больше, а также буду вкладывать деньги в покупку арендованных рефералов.
Но это потом, как накликаю деньги, так как свои я не планирую вкладывать и никому не советую.
В начале апреля подведем итоги моей затеи и если это будет так, как я просчитала, то это будет просто отлично, и можно тогда будет всем показать, что на простых кликах в РТС можно зарабатывать деньги абсолютно любому человеку, кто пробует начать свой путь заработка в интернете.
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
LbISbIY (08.03.2015), Lemash (05.04.2015), MelodyA (10.03.2015), Ratatara (09.03.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Дневник Анжелики - как на кликовых спонсорах получать от 100$ в месяц