Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2010, 16:08
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Новый Интернет-портал

Добрый день!
Наша команда хочет заинтересовать Вас в том, что у нас есть идеи, а также моральные и физические возможности их внедрения - необходима финансовая поддержка (30 процентов от общего капитала), что в свою очередь составляет - около 5 тыс. у.е. (варьируется в зависимости от требований к возможностям сервиса). Итак,
ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ
Идея: социальная сеть (как основа, портал для общения и т.д. типа ВКонтакте или Одноклассники)
Тема - НЕ ОПРЕДЕЛЕНА ЕЩЕ!!!
Суть: имеется полный пакет программного обеспечения для создания социальной сети+несколько ребят будут постоянно заняты именно ЕЁ защитой и корректировкой! НО... главная фишка в том, что к этой сети будет прикручена куча дополнительных коммерческих сервисов, типа: интернет-радио, тв, магазин-супермаркет, скандинавский аукцион, и т.д. и т.п. Короче - что только душа пожелает - ОЧЕНЬ много сервисов было нами протестировано...
Капитал: 2/3 есть - не хватает на окончательный сбор и утверждение команды (чтобы после старта проекта не искать как "угорелый" персонал для работы - а наслаждаться его развитием и следить за отчетами отделов)
В ОБЩЕМ, ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ОТКРЫТЬ СВОЙ ПОРТАЛ!
________________________________

Основные возможности портала, основанного на базе социальной сети:

Набор полей профиля, которые могут быть дополнены или изменены администратором портала. Используя мощную систему виджетов, или элементов, пользователи могут выбрать из галереи имеющиеся виджеты для создания полного, разнообразного и индивидуального профиля. Профиль действует как широкое поле для обзора портала и внешних источников, представления пользователем информации о себе, а также как удобное средство общения.
Развитая система учета активности, которая дает возможность легко и быстро прослеживать деятельность по всему порталу. Панель активности может стать первой страницей для вошедших на портал пользователей, или же можно предоставить пользователям возможность самим формировать первую страницу с помощью виджетов (или элементов). На этой странице пользователи смогут видеть новых членов социальной сети, а также писать сообщения в микроблог.
Личные сообщения - отправка приватных, личных сообщений своим друзьям.
Уведомления - можно отслеживать, чем занимаются Ваши друзья путем получения уведомлений, любых по Вашему выбору. Отображение той активности, в курсе которой Вы бы хотели быть, и Вы будете оповещены с помощью выбранного Вами средства уведомления: электронные рассылки, входящие сообщения, а также другими методами, которые могут быть добавлены с помощью плагинов, SMS-уведомления.
Стена - можно писать общедоступные сообщения в профиле пользователя на стене.
Микроблог - Микроблоги позволяют превратить портал еще и в персональный Twitter. Пользователи могут писать сообщения в микроблог через портал или с помощью SMS. Можно отправлять сообщения из своего микроблога в Twitter, и наоборот – поддержка тесной интеграции с сервисом Twitter. Так Ваши друзья и коллеги будут в курсе всего, что происходит у Вас.
Группы - Пользователи могут создавать группы вокруг интересующей темы и участвовать в совместной групповой дискуссии, обмениваться файлами и изучать страницы групп. Можно создавать открытые группы для всех пользователей и закрытые группы с ограниченным членством.
Фото-галерея - Подключенный модуль удобной фото-галереи TidyPics расширит функционал портала.
Видео-галерея
Документы, страницы (с возможностью совместной работы) - Плагин Pages позволяет хранить иерархически-организованные страницы с текстом, а также устанавливать, кто может читать и писать их. Это означает, что Вы можете совместно с друзьями и коллегами создавать документы, участвовать в процессе написания или просто писать страницу, видеть которую можете только Вы, и показать ее миру лишь когда она будет готова.
Вставка медиа - Новая возможность добавлять медиа позволяет пользователям включать их фотографии, аудиозаписи, видео и прочее в блоги, страницы, комментарии, темы форума и в поля профиля. Удобное всплывающее окно позволяет пользователям загружать новые файлы и получать доступ к уже загруженному медиа не в последний момент, а сразу при написании текста.
Полноценное файлохранилище, которое поддерживает широкий спектр форматов файлов, включая фотографии, документы Word, аудиозаписи, видео, PDF и другие. Вы можете быстро переключаться между списками файлов и галереями, чтобы быстрее найти то, что Вам нужно. Можно демонстрировать свои последние файлы в профиле и, - используя вставку медиа, - добавлять любой файл в тексты.
Категории - администрация портала может установить на портале общесистемные категории. Когда пользователи загружают файлы, создают блог или новые страницы, они могут распределять эту информацию по заданным категориям. Это наилучший способ создать структуру портала.
Мощный контроль доступа для пользователей. Появились некоторые нововведения и портал находится под постоянным контролем защиты. Теперь пользователи могут ограничивать доступ к их информации.
Различные модули вопросов-ответов, голосования
Интеграция с различными системами
так же в наличии более 600 дополнительных плагинов, функциональные возможности которых на данный момент тщательно тестируются и изучаются...
________________________________

Интерфейс портала может использовать RSS, различные темы и шаблоны, а также богатое количество создаваемых приложений, плагинов и расширений.

Первичный функционал можно дополнить следующими ИНТЕРНЕТ-наворотами:

Почтовый сервер
Форум
Радио (интернет-СМИ)
Газета (интернет-СМИ)
Телевидение (интернет-СМИ)
Казино (лотереи, автоматы, рулетка)
Обменный пункт
Магазин (супермаркет), продажа различного товара, от иголки до недвижимости
Аукцион
WAP-ресурс (все для мобильного телефона: игры, рингтоны, мелодии и др.)
Игровой сервер
Конференция
Чат (общение в реальном времени)
SMS-биллинг
Фотоархив
Видеоархив
Хранилище файлов
Благотворительный фонд
Поисковик (информационное агенство)
Рекламное агенство


И МНОГИЕ ДРУГИЕ…
________________________________

Будем Рады Сотрудничать С Вами!!!
С уважением, Александр Апенкин.


+38-093-694-40-75
svetlachok(собака)gala.net
ICQ: 380671941
svetlachok вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Новый Интернет-портал