Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2015, 13:22
#1
Профессионал
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 5,742
Благодарностей: 5,973
Кличко считает, что сейчас только враги Украины недовольны уровнем жизни

Митинг протеста против резкого повышения тарифов ЖКХ в столице и стоимости проезда в общественном транспорте организовали враги Украины.



Об этом заявил сегодня мэр Киева Виталий Кличко, комментируя акцию протеста возле Киевсовета, участники которой перекрыли движение автомобилей на Крещатике.

"Те, кто не заинтересован в возвращении Украины к мирной жизни, в успехе нашего государства, не оставляют попыток подорвать ситуацию не только на востоке Украины, но и в других городах", - сказал он.

По словам В.Кличко, теракт в Харькове, взрывы в Одессе, блокирование движения в центре столицы и другие провокации направлены на одно - дестабилизировать ситуацию в стране.

Мэр отметил, что сегодняшняя акция возле КГГА была заранее подготовлена, так как еще во вторник на станциях метро раздавали листовки с призывом прийти на нее, развешивали объявления. Таким образом, из комментария В.Кличко следует, что повышением в два раза оплаты за ЖКХ недовольны только враги Украины, истинные патриоты рады таким реформам от нынешней власти.

Напомним, ранее водители троллейбусов, автобусов и трамваев КП "Киевпастранс" объявили забастовку в связи с тем, что им несколько месяцев не выплачивали зарплату. Вместо того, чтобы выплатить долги, власть подключила СБУ к запугиванию организаторов протеста, обвинив их в работе на российские спецслужбы.

источник: minprom.ua/news/178478.html
inspirau вне форума
Сказали спасибо:
kobilnyk (27.02.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Кличко считает, что сейчас только враги Украины недовольны уровнем жизни