Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2015, 17:10
#1
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Разгон депозита со 100$ до 1000$!!!

Приветствую коллеги и трейдеры и спешу сообщить важную новость!
Я начинаю пробный тестовый эксперимент, связанный с торговлей на Бинарных Опционах.

Суть эксперимента заключается в следующем: необходимо найти и установить наилучшую методику торговли, конкурента небезызвестной уже системе "Мегапрофит", единственным минусом которой является редкое количество сигналов в день.

Наверняка многие трейдеры, торгующие по системе "Мегапрофит" уже успели убедиться в ее прибыльности и эффективности. Те кто прошел обучение у меня по ней, давно успешно торгуют используя ее сверхточные сигналы. Но сейчас считаю просто необходимым найти альтернативу, аналог, позволяющий находится в рынке, даже когда отсутствуют сигналы по вышеуказанной технике. Тем более эта тема будет актуальна для людей находящихся на постоянной работе, и не имеющих возможности все время отслеживать сигналы.

Так вот подробнее об эксперименте:

1. Торговля будет вестись на трех торгjвых счетах у трех разных брокеров.
Это Ютрейдер, Биномо, А-форекс.

2. На каждом счете будет использоваться только одна ТС. Статистика по каждому счету будет вестись отдельно в этой теме, как и в группе ВК.

3. Разгон депозита будет проходить в два этапа для фиксирования прибыли. Т.е. дошла до 500 $ - 400$ сняла; и потом второй раз также;

4. Торги будут вестись через прямую трансляцию на Google +

Теперь о методике работы.

1. Торговля на сайте Биномо - только по системе сигналов Мегапрофит - без мартингейла . Вход 50 $ ставка 5. Т.е. 10% риска на сделку.

2. А-форекс - торговля по системе "Касание уровня". Будет использоваться мартингейл. Депозит 100$ ставка 5-10-25-ва-банк. Мартингейл будет применяться только с новым сигналом. Одновременное количество сделок не более 1. Никаких докупок по паре. Вышел ложный сигнал - жду следующего и т.д. Наиболее рискованный метод торговли. Есть большой риск слиться вначале. Для этого завела сумму, которую не жалко потерять, в случае просадки счета, открыто об этом объявляю, опять таки повторяюсь, что ради эксперимента готова пожертвовать небольшими суммами, и в случае просадки доливаюсь опять и пересматриваю систему торговли, либо риски на сделку и т.п.

Здесь важно выявить статистику. Нужно точно знать максимальное количество проигрышных сессий по системе. Возможно будет пересмотрены риски, ставка, сумма депозита, или вся торговая система целиком.

Данная система очень простая, но очень прибыльная и опасная одновременно.

3. Площадка Ютрейдер. - Депозит 35к$ Ставка 100$. Торговая система по уровням на 30 минутном ТФ. Мартингейл +. 100-200-500-1200. Т.е. по итогу просадки если таковая случится, то убыток составит лишь 6% от депозита. Что немаловажно.

Итак еще раз повторяю, я некого не побуждаю копировать мои сделки, это чисто мой эксперимент, во 2-м и3-м случае очень рискованный, особенно во 2-м.


Но данной темой я хочу бросить вызов тем, кто не верит, что с помощью простых уровней ПС можно стабильно зарабатывать. Ну и чтобы по итогам тестирования различных схем и методик, каждый мог для себя решить какой метод торговли ему ближе всего!!!
Ну как говорится "ни пуха ни пера" вперед!


Торговля начнется с четверга на этой неделе. Следите за статистикой и чатом.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 10 раз(а):
Agoiste (26.02.2015), Alik Muhin (13.03.2015), Cooplix (09.04.2015), EmiLieN (25.05.2015), fbiagent (25.02.2015), pilot10 (26.02.2015), rail123123 (02.03.2015), realnotstory (24.02.2015), sahabond (24.02.2015), Serg Johnson (25.02.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Разгон депозита со 100$ до 1000$!!!