Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2015, 19:37
#1
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 423
Благодарностей: 49
Ngiveup.com - старт программы «DoubleTicket»

Цитата:
Тему поддерживает world-success
Модератор: 25.05.15 стартовала новая программа
Информации о каком либо рестарте или невыполнении обязательств по старой программе, пока нет, по крайней мере в этой теме... все старые участники покинули ее по английски, не прощаясь.


Неактуально с 25.05.2015
И так отличная матрица, и очень красивый сайт.
Кошелёк Perfect Money

Что из себя представляет – хочу сначала рассказать о идеи этого проекта – Мы занимаемся благотворительностью. С целью привлечения большого внимания общественности к проблемам современного общества, мы разработали гениальный маркетинг, позволяющий в короткие сроки зарабатывать хорошие деньги и одновременно помогать нуждающимся.
То есть % с вашей прибыли вы сами распределяете на нужды Людей с ограниченными возможностями или бездомных животных. Об этом вы можете позаботиться при регистрации. Вы можете распределить % кому сколько будет идти.
И так теперь о маркетинге.
Очень удобная функция оповещения смс о любом изменении вашего счёта в проекте.
Активация личного кабинета 10 $ один раз и навсегда.
1 матрица Beginner 10$ вход . 3 местная.

Вы зарабатываете 97 % от каждого приглашённого, то есть 19.4 $ c первого стола. Так же имеются 20 40 и 80 $.


Имеется функция акселератор, пока что не пробовал с ней работать но в видео говориться что с её помощью можно двигать рефералов в нужный стол. – будем разбираться.
2 матрица схожая Beginner + разница лишь в том что она уже 4 местная. Также 10 20 40 и 80 $ так же разница в получаемом % с рефералов с первого 90% со второго 80% и 100 % с третьего.


3 матрица Professional четырёх местные матрицы 150 300 450 и 600$




попасть в матрицу Professional вы можете открыв все номиналы Beginner или Beginner +,
Активация маркетингового модуля Professional стоит 15 $. При постановке человека в матрицу 75 % идёт его спонсору 15 % идёт в лидерскую программу 5% идёт на благотворительность и 5 % на лотерею.


https://ngiveup.com/
и так зашёл пока на Beginner проверим работоспособность.

добавлено через 1 час 18 минут
Так же у проекта уже есть Полная фотоотчетность по благотворительной акции. в официальной группе в вк. То есть это не развод по поводу благотворительности.


Я не Админ проекта

Старт программы «DoubleTicket»

Цитата:
Мы создаем общество успешных, неравнодушных друг к другу людей, которым близка философия проекта, и тех, кто, с его помощью, хочет сделать общество лучше, более финансово независимым, а также попасть в окружение людей, которые уже успешны или имеют желание стать таковыми!

Главный девиз сообщества DoubleTicket – «Делай добро и оно вернется в двойне». Руководствуясь им, мы создали абсолютно новую концепцию, которая позволит решить все задачи, поставленные перед сообществом!

Как это работает !
В Проекте есть внутренняя валюта - Тикеты, которая показывает в каком размере оказал помощь, данный участник.
Также, в зависимости от его помощи, этот человек будет получать двойную помощь от сообщества, постоянно, на протяжение развития сообщества (Получение двойной доходности за сделанное участником добро)
1 Тикет = 50$
- Максимальное кол-во у одного участника 40 Тикетов = 2000$

Каждый новый участник оказывает добровольную помощь участникам сообщества, которые до этого уже оказали помощь - тем самым делая доброе дело и запуская бумеранг добра.

45% пойдет на маркетинг для мотивации активных участников.

52% идет на распределение между всеми участниками вне зависимости от их активности по принципу Бумеранга добра – сделал больше добра, получил большее вознаграждение (чем больше сумма оказанной вами помощи, тем больше вознаграждения вернется)

3% идет на добрые дела и проведение благотворительных акций.

Таким образом, участники сообщества помогают обрести финансовую свободу другим людям, а также помогают нуждающимся людям, которые не являются участниками сообщества.

Формула начислений каждому участнику вне зависимости от активности:

P=Sum*52% / TikCount * PCount
sum - стоимость одного тикета ( константа 50$)
pCount - количество тикетов у участника,
TikCount - общее количество тикетов в системе.

Начисления по прибылям !
Каждый вторник и пятницу, в 18:00 по Московскому времени происходит начисление прибыли по всем тикетам, оформленным за период до 17:59 по Московскому времени.

Прибыль начисляется на внутренний счет участника. Участник может вывести заработанные средства на свой счет в независимой платежной системе, без каких-либо ограничений. Проект комиссию не взымает за вывод.
При получении прибыли, в два раза превышающей номинал пакета тикетов (следуя принципу: «Делай добро и оно вернется к тебе в двойне!»), происходит закрытие пакета тикетов и происходит автоматический реинвест всего пакета тикетов.

Таким образом, один раз оказав помощь сообществу, участник будет получать постоянную прибыль по мере развития сообщества. Автоматический реинвест дает системе стабильность и цикличность, а также постоянное развитие сообщества.
Участники сообщества оказывают помощь фактическими деньгами, которые на следующий день направляются на оказание помощи участникам, поэтому система надежна.

Категории тикетов


50$-500$ (1-10тикетов) - Bronze

550$-1000$ (11-20тикетов)- Silver (дает бонусный коэффициент 1,05 к доходности собственных пакетов тикетов)

1050-1500$ (21-30тикетов) - Gold (дает бонусный коэффициент 1,1 к доходности собственных пакетов тикетов)

1550-2000$ (31-40тикетов) - Platinum (дает бонусный коффицент 1,2 к доходности собственных пакетов тикетов)



Например
Например, участник оказал помощь на сумму 1000$ (20 тикетов), в результате чего его доходность от собственных тикетов увеличилась на 10% ( бонусный коэффицент 1,1). То есть он будет получать прибыль с суммы 1100$, купив тикетов только на 1000$.

Соответственно,чем больше человек оказывает помощь, тем больше ему оказывают помощь новые участники сообщества DoubleTicket.

Прибыль с автоматического реинвеста начисляется с упором на получение большей доходности всем участникам, что позволяет увеличивать пассивный доход.


Как зарегистрироваться !


Коротко и о главном !




Мой вклад :

16:30 27.05.15 Transfer 90544280 U8765337
NeverGiveUp -150.75 Sent Payment 150.00 USD to account U8765337. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение счета участника . Payment ID: 1895

Платежная система : PM

Реф.система - 10 % - 5 %

Минимальный вход :
- 50 $ (стоимость 1 тикета )
P.S. Есть скайп чаты и проводятся презентации , тема рабочая !

Кого интересует РЕФБЕК = Тема ЗДЕСЬ.
__________________
Отличный инвестиционный проект https://shareholder.company/552377317

Последний раз редактировалось Klyck; 01.06.2015 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
lnnvov вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Ngiveup.com - старт программы «DoubleTicket»