Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2015, 14:11
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Москвичка продает свою душу за 500 тысяч рублей

На интернет-аукцион менеджер по региональному развитию одной из крупных российскых компании выставила в качестве лота свою душу. Указывается начальная цена за нее в - 500 тысяч рублей.
Кроме продажи души ее владелица готова принять добровольные пожертвования, но как передает портал "Известия" ни предложений, ни пожертвований Екатерина не получала. Хотя владелица души признается, что получала пару предложений непристойного характера.
Нужно отметить, что идея продажи души не нова, одна американка уже прибывала продать свою уже немного использованную душу, она была парализована так как выжила в автомобильной аварии. Правда ее запрос был немного меньше, она просила "всего" 2 тысячи долларов.
Что касается молодой москвички, то идея заработать деньги на продаже души пришла ей спонтанно. 26-летняя Екатерина работает в крупной компании, но она не приносить ей не высоких доходов. Кроме того на недавно развелась. Девушка описывает состояние своей души как "отличное, слегка поношена (душа), ухожена, без пробоин, выглядит как новая". Вырученные деньги Екатерина планирует полностью потратить на ремонт квартиры.

https://www.rosub.ru/news/5815/Moskvi...oju_dushu.html
CashToday вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Москвичка продает свою душу за 500 тысяч рублей