Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2015, 22:06
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Объединенный Банк Республики - obr1016.ru

Объединенный Банк Республики
Лицензия № 1016



https://www.obr1016.ru

Цитата:
Полное наименование:Коммерческий банк "Объединенный банк Республики" (общество с ограниченной ответственностью)
Краткое наименование:"Объединенный банк Республики" (ООО)
Коммерческий банк "Объединенный банк Республики" (общество с ограниченной ответственностью) работает на финансовом рынке Чувашской Республики уже больше 20 лет. История банка началась 29 ноября 1990 года с получения коммерческим банком "Урмарский" лицензии № 1016, в последствии 30 июня 1998 года "Урмарский" меняет место нахождения в пгт.Урмары на г.Чебоксары и наименование на коммерческий банк "Объединенный банк Республики" (общество с ограниченной ответственностью). В пгт.Урмары открыта операционная касса, которая обслуживает клиентов банка по Урмарскому району ЧР.
Деятельность "Объединенный банк Республики" (ООО) направлена на повышение эффективности общественного производства. Основными отраслями кредитования являются дорожное и жилищное строительство, торговля. Кроме того, банк активно участвует в потребительском кредитовании населения.
В настоящее время "Объединенный банк Республики" (ООО) имеет лицензию № 1016 Банка России
• на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте без ограничения срока действия с юридическими лицами.
• на осуществление банковских операций со средствами в рублях без ограничения срока действия с физическими лицами.
В условиях нестабильности экономики, кризиса в банковской сфере "Объединенный банк Республики" (ООО) остается надежным партнером для своих клиентов за счет гибкой политики на финансовом рынке, высокой квалификации сотрудников и постоянного расширения спектра услуг. "Объединенный банк Республики" (ООО) работает на будущее своих клиентов, при обслуживании которых особое внимание уделяет качеству, скорости и доступности оказываемых услуг для всех категорий клиентов.
Наш банк первым в Чувашской Республике вошел в систему страхования вкладов (Заседание Комитета банковского надзора Банка России от 2 ноября 2004 года).
В целях защиты средств населения от инфляции банком установлены ставки по депозитным вкладам максимально приближенным к ставке рефинансирования, устанавливаемой Центральным Банком РФ. Этим и объясняется ставки кредитования в нашем банке. Однако, при решении социальных задач банком выдаются кредиты и под более низкие ставки.
Услуги

Кредитование
https://www.obr1016.ru/credits.shtml

Вклады
https://www.obr1016.ru/fiz_deposits.shtml
nlobp вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Объединенный Банк Республики - obr1016.ru