Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 17:44
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Проверить налоги теперь можно через «Яндекс.Деньги»


«Яндекс.Деньги» объявили о запуске сервиса проверки налогов. С помощью новинки компании можно узнать, есть ли задолженность по налогу на имущество, транспортному или другому налогу. Теперь не нужно ждать извещения по почте или обращаться в налоговую службу. Все этом можно сделать на сайте «Яндекс.Денег» или на сервисе «Городские платежи».

Достаточно ввести свой ИНН и сайт через некоторое время покажет вам всю необходимую информацию. Эта функция доступная для всех пользователей, даже если они не прошли регистрацию. Также, этот сервис предусматривает возможность уплаты налогов, использую свой уникальный номер квитанции. Оплатить можно любым доступным способом – электронные деньги, банковская карта, терминал, салоны связи и т.д. После завершения операции плательщик получит извещение на электронную почту.

За 2014 год существенно увеличилось количество платежей по налогам, которые пользователи совершают через платежную систему «Яндекс.Деньги». Этот показатель увеличился на 75 %, а оборот вырос более чем в два раза. Также, на 20% увеличился средний платеж – до 2350 рублей.

Напоминаем, недавно компания запустила сервис выставления счетов между пользователями.


Источник
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
kobilnyk (27.02.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Проверить налоги теперь можно через «Яндекс.Деньги»