Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 15:35
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Банк Велес - bankveles.com

Акционерное общество "Банк Велес"
МФО:322799
лицензия НБУ №117 от 16.11.2011




www.bankveles.com


Цитата:
Акционерный банк "Банк Велес" создан в форме акционерного общества в соответствии с решением учредительного собрания акционеров и зарегистрирован Национальным банком Украины 18 марта 1994 за № 239.
Банк является правопреемником Акционерного банка "Отечества", который зарегистрирован Национальным банком Украины 16 апреля 1997 г. И был создан в виде открытого акционерного общества, путем реорганизации Акционерного банка обслуживания Чернобыльской программы "Отечества", который в свою очередь был создан в форме закрытого акционерного общества учредителями - акционерами путем реорганизации акционерного коммерческого банка "Корн", созданного в виде акционерного общества закрытого типа и зарегистрированного Национальным банком Украину 18 марта 1994 года.

Адрес головного офиса банка: 03061, г.. Киев, ул. Героев Севастополя, 48

АО "Банк Велес" является универсальной банковской организацией, действующей на основании обновленной лицензии НБУ № 117 от 16 ноября 2011 года и обновленной Генеральной лицензии НБУ на осуществление валютных операций № 117-2 от 0,7 сентября 2012 года, проводит все возможные в Украине виды банковских услуг по конкурентоспособным тарифами. Клиенты и акционеры нашего банка представляют все формы собственности, работающие в различных отраслях экономики. Основой сотрудничества банка с клиентами есть такие неизменные нормы, как взаимное уважение экономических интересов, построение стабильных и долгосрочных взаимоотношений на принципах партнерства, высокий профессионализм сотрудников, индивидуальный подход к каждому клиенту независимо от объемов его финансовой деятельности, высокая скорость и качество выполнения операций, высокотехнологичные банковские продукты.
Сегодня это высокоэффективная банковская учреждение, универсальный банк. Современные банковские продукты, новейшие технологии и средства связи "связи, высокий профессионализм коллектива гарантируют успешную финансовую деятельность банка и его динамический развитие.
АО "Банк Велес" является членом Фонда гарантирования вкладов физических лиц.
Сравнение показателей деятельности банка за два последних года свидетельствует о динамический развитие банка, рост его капитала и активов, высокую стабильность.
Работая в сложной макроэкономическом среде, которое приводит к снижению прибыльности банковской системы Украины, АО "Банк Велес", в то же время, остается высокоэффективной учреждением, планомерно наращивает капитал и объемы банковских операций.
Услуги:

Расчетно-кассовое обслуживание в национальной и иностранной валютах
https://www.bankveles.com/index.php/oper/pr-osob/history

Карточные продукты
https://www.bankveles.com/index.php/o...03-02-08-45-11

Кредитные операции
https://www.bankveles.com/index.php/o...10-11-13-05-19
nlobp вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Банк Велес - bankveles.com