Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 15:01
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Апекс-банк - apeksbank.com.ua

Публичное Акционерное Общество "Апекс-банк"
МФО:380720
лицензии НБУ №255 от 18.11.2011г.




www.apeksbank.com.ua


Цитата:
ПАО «АПЕКС-БАНК» функционирует на рынке банковских услуг с 2009 года. За этот период благодаря совместным усилиям акционера, менеджмента и персонала Банка был обеспечен активный рост объемов операций при соблюдении нормативных требований регулятора и сбалансированности финансовых показателей.
Одной из позитивных сторон «молодого» Банка является качество кредитного портфеля, который формировался после пикового этапа экономического кризиса и не содержит в себе негативных последствий кризисного периода.
Нашим клиентам мы гарантируем предоставление услуг высокого качества, индивидуальный подход и удовлетворение от сотрудничества. Банк ориентируется на долгосрочное партнерство, которое основывается на ответственности банка за бизнес компаний и семейный бюджет наших клиентов.
Сегодня ПАО «АПЕКС-БАНК» - одна из самых надежных финансовых структур Украины, которая успешно функционирует на рынке банковских услуг.
Уверенное продвижение новых банковских продуктов обеспечили нашему банку рост деловой репутации, основных финансовых показателей и клиентской базы.
ПАО «АПЕКС-БАНК» активно наращивает масштабы деятельности как путем увеличения объема операций на банковском рынке, так и путем выверенного территориального развития.

история
Банк был создан в виде Открытого акционерного общества с уставным капиталом 80 миллионов гривен и зарегистрирован НБУ 8 мая 2009 года как ОАО «АПЕКС-БАНК».
По решению Общего собрания акционеров от 14 июля 2009 года название Банка было изменено с Открытое акционерное общество «АПЕКС-БАНК» на Публичное акционерное общество «АПЕКС-БАНК».
Единоличным собственником Публичного акционерного общества «АПЕКС-БАНК» является Общество с ограниченной ответственностью «ПАРФЕ».
В октябре 2009 года было осуществлено увеличение уставного капитала Банка до размера 120 млн.грн.
На протяжении декабря 2009 года ПАТ «АПЕКС-БАНК» стал участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц, а также подключился к системе электронных платежей Национального банка Украины.
В апреле 2010 года Банк получил лицензию Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку на осуществление профессиональной деятельности на фондовом рынке. В мае 2010 года Банк стал членом Украинской фондовой биржи и получил статус члена Ассоциации «Украинские фондовые торговцы».
ПАО «АПЕКС-БАНК» является членом Первого всеукраинского бюро кредитных историй (ПВБКИ).
Адрес ПВБКИ: Украина, 02660, г. Киев, ул. Марини Расковой, 11.
В феврале 2011 года было принято и реализовано решение единоличного собственника об увеличении уставного капитала до 190 млн.грн.
Банк осуществляет свою деятельность, предусмотренную Уставом Банка, на основании банковской лицензии №255 от 18 ноября 2011г., Генеральной валютной лицензии на осуществление валютных операций №255-2 от 13 марта 2012г. и Приложения к Генеральной валютной лицензии на осуществление валютных операций №255-2 от 13 марта 2012 года.
Услуги:

Кредиты
https://www.apeksbank.com.ua/ru/krediti.html

Депозиты
https://www.apeksbank.com.ua/ru/depoziti.html

Расчетно-кассовое обслуживание
https://www.apeksbank.com.ua/ru/rasch...hivanie_2.html

Платежи населения
https://www.apeksbank.com.ua/ru/platezhi_naseleniya.html

Платежные карты
https://www.apeksbank.com.ua/ru/platezhnie_karti.html

Индивидуальные сейфы
https://www.apeksbank.com.ua/ru/individualnie_seyfi.html

Страхование
https://www.apeksbank.com.ua/ru/strahovanie.html

Денежные переводы
https://www.apeksbank.com.ua/ru/denezhnie_perevodi.html

Банковские металлы
https://www.apeksbank.com.ua/ru/zoloto.html

Последний раз редактировалось pozitiv; 25.03.2015 в 15:56.
nlobp вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Апекс-банк - apeksbank.com.ua