Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2015, 16:09
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 8
Самые перспективные стартапы в РФ

В 2014г. - стартапы номинированные на крупнейшем в РФ конкурсе технологических стартапов – «GenerationS»:

1.Нано Cерв (тоговая марка - БОНАКА). - Очистка систем отопления, теплообменников и промышленных котлов от солей и накипи c помощью биотехнологий с использованием живых бактерий и молочной сыворотки.

2.Kera-Tech - Технология получения высокобелковой кормовой добавки из отходов птицеперерабатывающей промышленности.

3.Promobot - Производство многофункциональных интеллектуальных роботов способных к самостоятельному передвижению со встроенным речевым эмулятором, для работы с клиентами. Роботов, которые могут самостоятельно собирать и анализировать информацию о клиентах.

4.Vee Route. - Сервис по оптимизации логистики для транспортных и служб доставки интернет-магазинов, ритейлеров, дистрибьюторов, курьерских служб и сервисных компаний.

5.Plet Publishing - Цифровое издание использующее новый формат в дистрибуции музыкальных альбомов позволяющий удобно комбинировать аудиозаписи, визуальную и текстовую часть.

6.AdReality - Платформа для разработки интерактивных витрин и цифровых решений в точках реализации товаров.

7.GeoCV - технология создания фотореалистичных 3D-моделей зданий и жилых помещений, с помощью 3D-сканера оцифровывает любое помещение площадью до 100 м2 с максимальной детализацией.

8.Piligrim XXI - технология дополненной реальности, позволяет современным путешественникам своими глазами увидеть навсегда утраченные архитектурные шедевры и исторические события прошлого в реальном времени и пространстве.

Самые интересные стартапы 2014г. из ТОП-50 российских стартапов по версии Russian Startup Rating.


1.AmazingHiring – приложение для рекрутеров, помогает любой компании быстро находить необходимых IТ-специалистов.

2.Доктор на работе - портал, профессиональная сеть, объединяющая существенную часть врачей России с контактами и возможностью обращения напрямую.

3.FreshOffice - облачное веб-решение, объединяющее на одной платформе все инструменты, необходимые для ведения малого и среднего бизнеса.

4.На Показ - гео-локационный сервис оценки с интерактивной картой загруженности любого места людьми в режиме реального времени.

5.Смарт Музей - мобильный гид, позволяющий посетителям музеев при наличии смартфона, получать аудио-, видео-, фото- и текстовую информацию об экспонатах.

6.iBinom - облачный сервис по медицинской интерпретации генетических данных, позволяет за 1 клик в течение получаса сформировать отчет о наследственных заболеваниях.

7.Money Man.ru - онлайн сервис займов, решение по заявке принимается в течение 1 минуты. Возможность получения денег: на банковскую карту, Яндекс. Деньги или через системы переводов «Contact» и «Юнистрим».

8.Везёт Всем - онлайн-сервис грузоперевозок, работающий в режиме аукциона позволяющего экономить на стоимости перевозок.

9.Pay-Me - cервис мобильного эквайринга, позволяет принимать оплату картами, партнеры проекта - Visa International, Билайн и Альфа-банк.

10.Brain Target - программное обеспечение для оценки результатов хирургического лечения опухолей и сосудистых патологий головного мозга.

11.Кардионика - сеть передачи биомедицинских данных по мониторингу функционального состояния стационарных или амбулаторных пациентов, удаленных от диагностического центра, с автоматическим анализом данных и постановкой диагноза методом облачных вычислений на базе сервера диагностического центра.

12.Maxygen - прибор для мобильной ДНК-диагностики, позволяет за 10 минут определять наличие в образце ДНК до 100 различных возбудителей инфекционных заболеваний.

13.G-DERM - новое поколение биопластических материалов и препаратов для регенеративной медицины и косметологии, позволяющих восстанавливать кожу при ожогах и травмах.

14.GLAD-ПЦР - система для свехранней диагностики и скрининга рака.

15.3D Metal Print - технологии и оборудование для 3D-печати высокопрочных металлических деталей, иготовление в одном цикле детали и её керамической формы с последующим проплавлением всего объема детали при помощи индукционного нагрева с направленной кристаллизацией.

16.Laser Ignition - лазерные системы зажигания двигателей, увеличивают ресурс работы зажигания до 5 раз, КПД системы до 40%, увеличить качество сгорания топлива и экономичность электроагрегатов, упростить обслуживание двигателей и повысить надежность их работы.

17.Qmodule - электроника без батареек, различные способы и устройства получения электричества от преобразователей механической энергии (пьезо- и трибо-электрики).

19.Хэнди Пауэр - портативные зарядные устройства на топливных элементах (соединения воды с порошком активированного алюминия) для питания портативных электронных устройств: мобильных телефонов, смартфонов, плееров, ноутбуков т.д.

20.Energolesprom - технология и оборудование для переработки биомассы в бионефть и биоуголь, из 100 кг биомассы получается до 65 кг. бионефти и до 20 кг. биоугля.

Последний раз редактировалось lerii; 09.02.2015 в 19:49.
lerii вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
allmagg (15.09.2015), chu (18.10.2015), Malaxit (18.10.2015), Professor1 (24.02.2015), Б Д В (04.03.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Самые перспективные стартапы в РФ