Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2015, 05:52
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Башкомснаббанк – bcsb.ru

ОАО «АКБ «Башкомснаббанк»
лицензия № 1398



www.bcsb.ru

Цитата:
"БАШКОМСНАББАНК" - 23 ГОДА ДОВЕРИЯ И УСПЕХА
"Башкомснаббанк" образован в 1991 году и является одним из ведущих региональных банков Башкортостана.
Банк на протяжении вот уже 23 лет успешно развивается. Он демонстрирует положительную динамику базовых финансовых показателей. Является обладателем множества дипломов и наград, которые свидетельствуют о доверии клиентов и государства.
Сегодня «Башкомснаббанк» - это современное кредитное учреждение, имеющее высокий рейтинг надежности и безупречную деловую репутацию. Банк работает на основании лицензий Банка России, участвует в системе страхования вкладов с января 2005 года.
Ядро клиентской базы "Башкомснаббанка" составляют государственные и муниципальные унитарные предприятия – оборонные, машиностроительные, автотранспортные, торговые сети, высшие образовательные учреждения республики. Банк традиционно и на долгосрочной основе работает с малым и средним бизнесом, уверенно входит в число региональных банков – лидеров в области кредитования малого и среднего бизнеса.
В июне 2014 года ЗАО «Рейтинговое агентство AK&M» подтвердило банку рейтинг кредитоспособности по национальной шкале «А» со стабильным прогнозом. Это означает, что «Башкомснаббанк» относится к классу заемщиков с высоким уровнем кредитоспособности. Основными факторами данной оценки являются активный рост собственного капитала, чистой ссудной задолженности, прибыли и рентабельности, высокое качество кредитного портфеля.
Надежность банка обеспечивается за счет реалистичной рыночной стратегии, стабильной структуры собственности и управленческой команды, долговременных отношений с клиентами, достаточно широкого территориального охвата.
«Башкомснаббанк» был создан в Уфе и развил широкую сеть своих подразделений в Башкортостане, т.к. ориентирован на развитие экономики республики. Банк имеет 26 структурных подразделений, в том числе 25 дополнительных (операционных) офисов в г.г. Уфа, Нефтекамск, Октябрьский, Туймазы, Стерлитамак, Салават, Кумертау, Белорецк, Учалы, Ишимбай, с.Месягутово, с.Янгантау. Филиал банка действует в Москве.
Председателем Правления банка является Флюр Фанавиевич Галлямов, депутат Государственного Собрания-Курултая, «Заслуженный экономист Республики Башкортостан».
Банк предоставляет клиентам широкий спектр услуг, обеспечивая качество и скорость обслуживания платежных операций, в том числе за счет использования современных банковских информационных технологий.
Для дистанционного банковского обслуживания юридических лиц и предпринимателей в «Башкомснаббанке» используется система «Банк-Клиент» ведущего российского разработчика. Реализована услуга «Автоинкассация» - возможность сдачи выручки от хозяйственной деятельности для зачисления на банковский счет с использованием терминальных устройств. Работает также традиционная служба инкассации.
Депозитные продукты банка отличает принцип сквозного обслуживания, т.е. счета вкладчиков не привязаны к месту их открытия, снять вклад и проценты по нему можно в любом из дополнительных офисов как в г.Уфе, так и за ее пределами. Уровень процентной ставки всегда достаточно высокий и выгоден для вкладчиков.
В целях дистанционного обслуживания частных лиц используется система интернет - банкинга «Свой банкир». Также банк имеет собственную развернутую терминальную платежную систему. Сегодня в терминалах банка реализовано около 250 платежных опций.
Платежные терминалы «Башкомснаббанка» доказали свою надежность и эффективность, продемонстрировали высокое качество программного обеспечения и удобство интерфейса. Банком используются уникальные устройства с возможностью приема наличности пачкой и выдачи сдачи как купюрами, так и монетами.
Стоит отметить, что банк ведет активную благотворительную деятельность, которая направлена на поддержку наиболее незащищенных социальных групп населения, а также на развитие здравоохранения, образования, науки, культуры и спорта. Осуществляется финансовая помощь ветеранам войны и труда, поддержка муниципальных инфраструктур и проектов, в т.ч. по проведению социально-культурных мероприятий районного, городского и республиканского уровня. Банк принимает финансовое участие в восстановлении и строительстве храмов и мечетей. В целом, на благотворительные цели ежегодно выделяется от 20 до 25% от чистой прибыли. Тем самым, «Башкомснаббанк» подтверждает свою социальную роль как один из ведущих региональных банков Башкортостана.


• Три года подряд (с 2008 по 2010 г.г.) "Башкомснаббанк" удостаивался премии российского конкурса в сфере банковского бизнеса в номинации «Лучший региональный банк» в категориях «Серебро», «Золото» и «Платина».
• В 2009 году Ассоциацией российских банков награжден Дипломом и специальным призом в номинации «Самый стрессоустойчивый банк».
• В 2010 году банк награжден дипломом Национальной банковской премии «За социальную ответственность в бизнесе».
• В 2011 году отмечен наградным знаком «Банковские услуги. 20 лет успешной работы».
• В 2012 году удостоен премии российского конкурса в сфере банковского бизнеса в номинации «Лучший региональный банк» в категории «Бриллиант».
• В 2014 году банк стал лауреатом всероссийской премии «Банковское дело» в области банковского бизнеса в номинации «Лучший региональный банк: за кредитование малого и среднего бизнеса»
Услуги банка:

Международные банковские карты
https://bcsb.ru/personal/services/in...al-bank-cards/

Оплата услуг
https://bcsb.ru/personal/services/payment-services/

Реализация залогового имущества
https://bcsb.ru/personal/services/mortgage-property/

Векселя
https://bcsb.ru/personal/services/pr...te-operations/

Денежные переводы
https://bcsb.ru/personal/services/money-transfers/

Страховые услуги
https://bcsb.ru/personal/services/insurance/

Дисконтная программа «Мы вместе!»
https://bcsb.ru/personal/services/we-re-together/

Пенсионные карты
https://bcsb.ru/personal/services/retirement-card/
nlobp вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Башкомснаббанк – bcsb.ru