Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2015, 01:43
#1
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Региональный Кредит - bankrc.ru


ОАО «Коммерческий Банк «Региональный кредит» средний по размеру активов банк из Костромской области, основные направления деятельности которого — работа на рынке долговых ценных бумаг российских эмитентов и привлечение средств граждан во вклады. Также банк является активным заемщиком на рынке межбанковских кредитов и депозитов.

Банк был зарегистрирован в середине 1992 года как ТОО «Коммерческий банк «Бийск» и изначально базировался в соответствующем городе Алтайского края. В 1993 году наименование и организационно-правовая форма были изменены на ОАО «Муниципальный коммерческий банк «Бийск». С 2002 года банк носит современное название.

С декабря 2004 года «Региональный Кредит» является участником системы страхования вкладов. В 2005 году банк заключил партнерское соглашение с Ассоциацией региональных кредитных агентств (АРКА) и начал сотрудничество с входящей в финансово-промышленный холдинг Kardan (Нидерланды — Израиль) голландской компанией TBIF BV, которая примерно в то же время получила контроль над сетью АРКА. Вплоть до 2007 года «Региональный Кредит» расширял партнерскую сеть через кредитные агентства, открывая параллельно собственные подразделения.
В 2009 году головной офис банка был переведен из Бийска в Кострому.

Сеть банка помимо головного офиса в Костроме включает два филиала (в Новосибирске и Москве) и 16 операционных офисов. В структуру Сибирского Филиала также входят 3 дополнительных офиса в Новосибирской области и 13 операционных офисов в Томской области и Алтайском крае. Численность персонала составляет порядка 1,2 тыс. человек. «Региональный Кредит» позиционирует себя как универсальный банк, обслуживающий как физических, так и юридических лиц.

Услуги банка:
Юридическим лицам банк предлагает расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, депозиты, операции с иностранной валютой, банковские гарантии. Частным лицам доступны вклады, денежные переводы, расчетно-кассовое обслуживание и валютно-обменные операции.


Сайт банка - bankrc.ru


Ваше мнение об этом банке?
~XG~ вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Региональный Кредит - bankrc.ru