Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 14:10
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ростфинанс - rostfinance.ru

Ростфинанс
Лицензия № 481



https://www.rostfinance.ru

Цитата:
ООО КБ «РостФинанс»
Банк основан в октябре 1990 года в Краснодарском крае. Первоначально действовал под наименованием «Кавказский коммерческий сельскохозяйственный банк» (ООО "Кавказский КСБ") и до 2000 года ориентировался, в основном, на работу с малым и средним бизнесом.
В 2004 году банк включен в Систему обязательного страхования вкладов (Свидетельство №116 от 28.10.2004 г.). Это позволило расширить спектр услуг и начать активную работу с частными лицами. В 2008 году банк сменил название: ООО "Кавказский КСБ" становится Обществом с ограниченной ответственностью коммерческий банк "РостФинанс" (ООО КБ "РостФинанс"). К этому моменту сформировалась филиальная сеть, куда вошли представительства банка в двух крупнейших регионах Юга – Ростовской области (Ростов-на-Дону, Батайск, Таганрог) и Краснодарском крае (ст. Кавказская - историческая родина ООО КБ "РостФинанс").
За более чем двадцать лет работы банку удалось укрепить позиции в регионе, сформировать надежный клиентский портфель, сбалансировать соотношение инвестиций и вкладов. Объем вкладов населения ежегодно растет, что говорит о доверии клиентов банку.
В 2011-2012 годах «РостФинанс» предлагает одни из самых конкурентных продуктов на региональном рынке банковских услуг. Так, в корпоративном сегменте банк развивается вместе с клиентами, расширяя спектр работы: кредиты в формате «пополнение оборотных средств»; «развитие бизнеса», «приобретение коммерческой недвижимости, оборудования, техники» под залог, «инвестиционное развитие бизнеса» под залог; предоставляет кредитные линии в формате «овердрафт», операционное обслуживание предприятий, зарплатные проекты, обслуживание пластиковых карт. Все указанные направления активно развиваются и сегодня. В потребительском сегменте «РостФинанс» предлагает широкий спектр выгодных рублевых и валютных вкладов, валютные операции с купюрами и монетами, ипотечные программы и программы жилищного кредитования, денежные переводы.
2013 год ознаменован новым витком в развитии банка. ООО КБ «РостФинанс» приобретен собственниками строительно-инвестиционного холдинга «Дальпитерстрой» (г. Санкт-Петербург). Это один из признанных лидеров строительного рынка Северо-Западного региона России. Инвестиционный холдинг «Дальпитерстрой» расширяет регионы влияния и намерен развивать такие направления, как удобные кредиты для бизнеса, ипотечное кредитование, вклады и многое другое. Выбор компании «Дальпитерстрой» в пользу ООО КБ «РостФинанс» еще раз подтверждает высокие качество услуг и уровень развития банка.
Услуги

Вклады
https://www.rostfinance.ru/persons/vklady/

Автокредитование
https://www.rostfinance.ru/persons/avtocredit/

Ипотека
https://www.rostfinance.ru/persons/ipoteka/

Банковские карты
https://www.rostfinance.ru/persons/cards/

Дистанционное обслуживание
https://www.rostfinance.ru/persons/remote-service/
nlobp вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Ростфинанс - rostfinance.ru