Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 11:53
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Канский - bank-kansky.ru

Канский
Лицензия № 860



https://www.bank-kansky.ru

Цитата:
Полное наименование общество с ограниченой ответственностью Коммерческий Банк «Канский»
Краткое наименование: ООО КБ «Канский»
1990 год - Коммерческий банк «Канский» образован на базе отделения Госбанка РФ. Банк стал первым в городе Канске коммерческим кредитно-финансовым учреждением.
1997 год - В августе месяца банк эмитирует микропроцессорные пластиковые карты Национальной платежной системы «Золотая Корона». В городе Канске банком эмитированы одни из первых пластиковых карт. Заключаются договора с предприятиями на обслуживание «зарплатных» проектов. Первые клиенты, ставшие владельцами пластиковых карт банка «Канский», работают с нами уже более 14-ти лет.
2005 год – с сентября решением Комитета банковского надзора Банка России банк «Канский» становится участником системы обязательного страхования вкладов.
2007 год – банк проводит работы по вступлению в международную платежную систему MasterCard. И в начале 2008 года клиентам предлагаются новые пластиковые карты с уникальным функционалом. Это кобрэндинговые карты, объединяющие две платежные системы: MasterCard и «Золотая корона». Владельцы этих крат получили возможность использовать все положительные свойства обеих систем и самое главное - возможность обслуживания во всем мире.
Сегодня банк «Канский» является единственной самостоятельной кредитной организацией в крае за пределами города Красноярска, представляющей полный спектр банковских услуг. Преимущества - это самостоятельность в принятии решений и хорошая осведомленность о состоянии экономики региона. Именно эти факторы позволяет нам удовлетворять потребности клиентов в самые короткие сроки. Банк и в дальнейшем будет способствовать развитию экономики края, внедряя программы поддержки и развития малого и среднего бизнеса, участвовать в социальных проектах и совершенствовать условия и технологии работы для высококачественного обслуживания клиентов.
Банк остается универсальным, и по-прежнему ориентирован на обслуживание, как корпоративных клиентов, так и физических лиц. Мы ставим задачу комплексного и качественного оказания услуг.
Услуги

Вклады
https://www.bank-kansky.ru/открыть-вклад.html

Кредиты
https://www.bank-kansky.ru/взять-кредит.html

Банковские карты
https://www.bank-kansky.ru/пластиковы...vye-karty.html
nlobp вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Канский - bank-kansky.ru