Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 20:52
#1
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 152
Благодарностей: 11
McDonald’s в 2015 году планирует открыть более 50 ресторанов в России


Всем известная сеть ресторанов быстрого питания McDonald's в этом году планирует открыть более 50 новых заведений в разных городах Российской Федерации. Эта информация получена от президента компании Хамзата Хасбулатова.

По его словам, компания продолжит открывать рестораны. Они откроют около 50 заведений в существующих их регионах.

При этом размер инвестиций McDonald's в РФ в 2015 году останется таким же как в прошлом году - 6 миллиардов рублей. "В текущем году затраты компании по размерам инвестиций останутся на уровне прошлого года-мы реализовали на сумму более 6 миллиардов рублей, больше половины вложим в новые открытия, а также и на ремонт старых". - Заявил президент компании на пресс-конференции, посвященной 25-летию открытия компании на территории РФ.

Как сказал Хасбулатов: "Финансы на проекты открытия новых заведений и ремонт старых, делятся по соотношению" 55 на 45 "". Также он сообщил, что в компании "отсутствует пессимизм" по поводу состояния экономики в данный момент, отсутствуют и планы и желания уменьшать объемы.

Обсуждая проверки и закрытие нескольких заведений в сети, которые проводились в прошлом году, Хасбулатов объяснил так: "Они имели негативное влияние на производственный процесс, а также выводили из стабильного процесса работу компании". Комментируя закрытие ресторана McDonald's на Пушкинской площади в Москве, он сказал, что эффекта от этого заведения для бизнеса не было.

Кстати, массовые проверки, которые происходили в фастфудах компании McDonald's, проводились в России еще с августа 2014 года.
fedynets вне форума
Перейти в тему этого сообщения: McDonald’s в 2015 году планирует открыть более 50 ресторанов в России