Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 17:28
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Газнефтьбанк - gazneftbank.ru

Газнефтьбанк
Лицензия № 3223



www.gazneftbank.ru

Цитата:
Полное наименование Банка: Акционерный коммерческий Банк «Газнефтьбанк» (открытое акционерное общество)
Сокращенное наименование: ОАО «Газнефтьбанк»
Акционерный коммерческий Банк «Газнефтьбанк»(открытое акционерное общество) - классический банковский институт. В 2013 году Банк отметил свое восемнадцатилетие. «Газнефтьбанк» сегодня – это динамично развивающаяся кредитная организация, предоставляющая финансовые услуги корпоративным и частным клиентам.
На протяжении всей своей деятельности банк отличается стабильно высокими показателями работы. Надежность сотрудничества с ОАО«Газнефтьбанк» основывается на приоритетном использовании менее рискованных подходов к финансовой деятельности.
Главным приоритетом в деятельности ОАО "Газнефтьбанк" всегда остаются клиенты и их потребности. Качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одной из важнейших задач персонала банка.
Газнефтьбанк всегда стремится предоставлять своим клиентам лучшее соотношение цены и качества на рынке. Основные усилия руководства и коллектива направлены на перспективное развитие клиентской базы, расширение диапазона предоставляемых клиентам услуг, совершенствование программных и банковских технологий.
Для юридических лиц в банке представлены такие услуги, как: кредитование бизнеса; расчетно-кассовое обслуживание; размещение свободных денежных средств на депозиты; услуги инкассации; ипотека для бизнеса и т.п.
Частным клиентам банк предлагает: размещение денежных средств во вклады; автокредитование; кредитование на неотложные нужды; ипотеку;аренду сейфовых ячеек для хранения ценностей; обмен валюты; денежные переводы и т.п.
Визитная карточка ОАО "Газнефтьбанк" - это гибкий и максимально индивидуальный подход к каждому клиенту, гарантия сохранности вложенных средств и своевременное проведение расчетов.
Газнефтьбанк» действует на основании Лицензии ЦБ РФ №3223 на совершение банковских операций, является участником системы страхования вкладов.
ОАО "Газнефтьбанк" действует на основании следующих лицензий:
1. Лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте № 3223 от 02 октября 2002 года.
В соответствии с данной лицензией Банку предоставляется право на осуществление следующих банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте:
- Привлечение денежных средств юридических лиц во вклады (до востребования и на определенный срок).
- Размещение привлеченных во вклады (до востребования и на определенный срок) денежных средств юридических лиц от своего имени и за свой счет.
- Открытие и ведение банковских счетов юридических лиц и ссудных счетов физических лиц.
- Осуществление расчетов по поручению юридических и физических лиц, в том числе банков-корреспондентов, по их банковским счетам.
- Инкассация денежных средств, векселей, платежных и расчетных документов и кассовое обслуживание физических и юридических лиц.
- Купля-продажа иностранной валюты в наличной и безналичной формах.
- Выдача банковских гарантий.
- Осуществление переводов денежных средств по поручению физических лиц без открытия банковских счетов (за исключением почтовых переводов).

Услуги

Вклады
https://www.gazneftbank.ru/raskryvayu...ady-v-rublyakh
https://www.gazneftbank.ru/raskryvayu...annojj-valyute

Кредитование
https://www.gazneftbank.ru/raskryvayu...-chastnykh-lic

Платежи
https://www.gazneftbank.ru/raskryvayu...jom-platezhejj

Сейфовые ячейки
https://www.gazneftbank.ru/raskryvayu...ovye-yachejjki

Участие в системе страхования вкладов
https://www.gazneftbank.ru/raskryvayu...vaniya-vkladov
nlobp вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Газнефтьбанк - gazneftbank.ru