Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 12:23
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Новый век - newbank.ru

ООО «Коммерческий Банк «Новый век»
Номер лицензии – 3417



www.newbank.ru

Цитата:
ООО «КБ «Новый век» — небольшой по размеру активов столичный банк, сконцентрировавший свою деятельность на работе с корпоративными клиентами малого и среднего бизнеса. Ключевые направления деятельности — обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, развитие розничного сегмента. Базовым источником финансирования деятельности является собственный капитал (56,27%). Бенефициарами банка выступает группа физических лиц, в которой мажоритарным акционером является Иван Эмануэль, контролирующий 41,03% долей общества.
Банк создан в 2002 году в форме общества с ограниченной ответственностью. В целях выхода на розничный рынок вкладов и кредитов кредитная организация с февраля 2014 года начала принимать участие в системе обязательного страхования вкладов физических лиц.
Коммерческий Банк «Новый век» (Общество с Ограниченной Ответственностью), в целях исполнения требований Закона США «О налогообложении иностранных счетов», зарегистрирован на портале Налоговой службе США Internal Revenue Service (IRS), Банку присвоен идентификационный номер Global Intermediary Identification Number (GIIN) по FATCA (Foreign Account Tax Compliance Act) -5MV87N.99999.SL.643.
Банк развивается в качестве универсального коммерческого банка, обслуживающего как корпоративных, так и частных клиентов. В планах банка до 2014 года получение лицензии на работу с частными клиентами, а также вступление в систему страхования вкладов. Банк планирует развитие всех видов финансовых, партнерских отношений с клиентами от эмиссий международных платежных карт до развития Private – banking, формирование собственной филиальной сети и увеличение кредитного портфеля.
Услуги:

Кредитование
https://www.newbank.ru/quotient/credit.php

Денежные переводы без открытия счета
https://www.newbank.ru/quotient/without_account.php

Вклады
https://www.newbank.ru/quotient/deposit.php

Сейфовые ячейки
https://www.newbank.ru/quotient/safe.php

Страхование вкладов
https://www.newbank.ru/quotient/asv.php
nlobp вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Новый век - newbank.ru