Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 00:10
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Президент McDonald's уходит со своего поста


Большой американской компанией McDonald's будет управлять новый президент. В марте на этот пост перейдет Стивен Истербрук. Об этом заявили официальные представители компании.

Дон Томпсон, текущий президент компании McDonald's, завершит работу на этой должности первого марта 2015 года. На этой должности ему удалось поработать 2,5 года. В общем, он потратил около 25 лет, поднимаясь по карьерной лестнице этой компании.

Новый претендент на эту должность, на данный момент, работает старшим исполнительным вице-президентом, а также занимается руководством отдела по рекламе. Также, сообщается, что новый президент показал себя, как сильного и опытного руководителя, который возглавлял команду компании в Европе. Ожидается, что Стивен сможет улучшить финансовые показатели и сделать работу McDonald's более эффективной.

В последние годы, финансовые показатели компании показывают отрицательную динамику. За последний месяц 2014 года сокращение продаж составило 4,6 %. Не смотря на это, после официального заявления о смене президента – акции компании выросли на 3 % и составляют 91,50 доллара. Это хороший знак, учитывая то, что за последний год акции подешевели на 2,25 %.

VictorSamus вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Президент McDonald's уходит со своего поста