Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 14:40
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Элита - bankelita.ru

Элита
Лицензия № 1399



www.bankelita.ru

Цитата:
Общество с ограниченной ответственностью банк «Элита» был основан в январе 1991 года как Кооперативный банк «Элита» и зарегистрирован Государственным банком РСФСР 6 марта 1991 года.
ООО банк «Элита» - универсальный коммерческий банк в Калужской области. В ходе реализации долгосрочной программы развития в банке непрерывно ведутся интенсивные работы по внедрению новых продуктов, технологий, форм и методов управления. На протяжении многих лет работы на финансовом рынке региона банк продолжает динамичное развитие, стремясь внести достойный вклад в развитие экономики Калужской области. ООО банк «Элита» предоставляет банковские гарантии, кредитует предприятия малого и среднего бизнеса, промышленность, строительную отрасль, торговлю, агропромышленный комплекс, муниципальные образования Калужской области, выделяя средства на пополнение оборотного капитала, модернизацию, расширение основных фондов. Услуги, предоставляемые Банком, в совокупности с высоким уровнем сервиса, гибкой тарифной политикой, динамичным стилем ведения бизнеса, стабильными финансовыми показателями привлекают в Банк новых клиентов.
целью реализации Программы Калужской области по двухуровневому кредитованию малого бизнеса в 2005 году банк «Элита» получил аккредитацию Министерства Финансов Российской Федерации в качестве уполномоченного банка в Калужской области по кредитованию субъектов малого предпринимательства через Российский банк развития. В 2005 году банк провел работу по переходу с российской платежной системы «UNION CARD – банк «Элита» на международную систему - «MasterCard» Мастер Банк - банк «Элита». В 2007 году был открыт 1 дополнительный офис банка в городе Обнинске. В 2007 году с целью реализации Федеральной Программы Калужской области по двухуровневому кредитованию малого бизнеса ОАО «РосБР» предоставил банку кредитную линию в размере 30 млн. рублей на срок до 2010 года для реализации Федеральной программы кредитования субъектов малого предпринимательства, в том числе крестьянских (фермерских) хозяйств.
Банк активно участвует в реализации национального проекта «Доступное жилье». В 2007г. по результатам конкурса между Министерством строительства и Банком был подписан государственный контракт, по которому ООО банк "Элита" является уполномоченным банком Калужской области по предоставлению средств субсидий молодым семьям.
С 2009 года Банк принимает участие в программе кредитных гарантий, предоставляемых Государственным фондом поддержки малого предпринимательства Калужской области.
5 ноября 2004 года банк “Элита” включен в реестр банков – участников системы обязательного страхования вкладов за № 220
29 июля 2014 года рейтинговое агентство "АК&М" присвоило ООО банк "Элита" рейтинг кредитоспособности по национальной шкале на уровне "B++" со стабильным прогнозом.
Рейтинг "B++" означает, что ООО банк "Элита" относится к классу заемщиков с удовлетворительным уровнем кредитоспособности (наивысший уровень в данном классе).
Услуги

Кредиты
https://www.bankelita.ru/fizkredit.html

Вклады
https://www.bankelita.ru/contribution.html

Интернет-банкинг
https://www.bankelita.ru/ib.html

Банковские карты
https://www.bankelita.ru/plastik.html
nlobp вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Элита - bankelita.ru